• Webdunia Deals
  1. खेल-संसार
  2. अन्य खेल
  3. समाचार
  4. Jitu Rai, Tejaswini Sawant
Written By
Last Modified: सोमवार, 22 मई 2017 (23:38 IST)

जीतू राय और तेजस्विनी फाइनल से चूके

Jitu Rai
म्यूनिख। भारत के जीतू राय और तेजस्विनी सावंत यहां चल रहे आईएसएसएफ निशानेबाजी विश्व कप में अपनी अपनी स्पर्धाओं के फाइनल में पहुंचने से चूक गए। जीतू ओवरऑल 10वें और तेजस्विनी 15वें स्थान पर रहीं।
 
ओलम्पियन जीतू 10 मीटर एयर पिस्टल स्पर्धा में एक अंक से और तेजस्विनी महिलाओं की 50 मीटर राइफल थ्री पोजीशन स्पर्धा में दो अंक से फाइनल में पहुंचने से चूक गईं।
 
जीतू ओवरऑल 10वें और तेजस्विनी 15वें स्थान पर रहीं। जीतू ने 581 का स्कोर किया प्रकाश नंजप्पा और अनमोल जैन ने 576 का स्कोर किया और क्रमशः 34 वें तथा 36वें स्थान पर रहे।
 
तेजस्विनी का स्कोर 584 रहा और वह क्वालीफाई करने वाले 586 के स्कोर से पीछे रह गईं। एन गायत्री को 579 के स्कोर के साथ 38वां और एलिज़ाबेथ सुसान को 576 के स्कोर से 55 वां स्थान मिला। (वार्ता) 
जीतू ओवरऑल 10वें और तेजस्विनी 15वें स्थान पर रहीं।
ये भी पढ़ें
भुवी बने पर्पल कैप हासिल करने वाले पहले गेंदबाज