Hanuman Chalisa

रोहिणी में डाकघर के चौकीदार की हत्या

शनिवार, 27 जनवरी 2018 (10:21 IST)
नई दिल्ली। राजधानी में रोहिणी के सेक्टर 7 स्थित एक डाकघर के चौकीदार की हत्या कर दी गई है। पुलिस सूत्रों ने शनिवार को बताया कि चौकीदार की पहचान सुशील कुमार के रूप में हुई जिसकी उम्र करीब 60 साल है। शुक्रवार रात डाकघर के बाहर उसकी हत्या कर दी गई।
 
 
उन्होंने बताया कि अपराधियों ने डाकघर के दरवाजे को भी तोड़ा है। लूटपाट के मकसद से बदमाशों ने पहले चौकीदार के हाथ-पैर बांध दिए और उसके मुंह में कपड़ा ठूंसकर सिर में चोट मारकर उसकी हत्या कर दी। पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच कर रही है तथा पता लगाने की कोशिश कर रही है कि डाकघर से किन सामानों की चोरी हुई है। (वार्ता)

Show comments

चीन में बाढ़ ने मचाई तबाही, सड़कों पर तैरने लगे सैकड़ों सांप, वीडियो देख चौंक जाएंगे आप

ममता बनर्जी को महाझटका! TMC के 12 और बैंक खाते सील, अब तक 1000 करोड़ रुपए लॉक

मोजतबा ने कसम खाई, 'दुश्मनों' से बदला लेंगे, ट्रंप बोले- ईरान को मिटाने के लिए 1000 मिसाइलें तैयार

क्या कैलाश विजयवर्गीय को पता था, नरोत्तम मिश्रा का दतिया से टिकट कटेगा?

क्या युवाओं का डिग्री से मोहभंग हो गया? पहली बार घटा UG कॉलेजों में एडमिशन; हैरान कर देगी वजह!

सभी देखें

CM यादव मोहन ने लाड़ली बहनों के खातों में ट्रांसफर किए 1835 करोड़, भिंड को दी 322.29 करोड़ की सौगात

मानसून सत्र से पहले सरकार ने बुलाई सर्वदलीय बैठक, इन विधेयकों पर रहेगी नजर, विपक्ष भी कर रहा घेरने की तैयारी

ओमान के पास भारतीयों से भरे जहाज पर हमला, 10 सुरक्षित, 1 अब भी लापता, भारत ने क्या कहा

Kashmir Cloudburst : अनंतनाग में बादल फटने से मची तबाही, घरों में घुसा पानी; फसलें और सेब के बाग बर्बाद

CM Yogi Adityanath : आयुष विश्वविद्यालय में नए छात्रावासों का उद्घाटन, महंत अवेद्यनाथ जी महाराज की स्मृति में हुआ नामकरण

अगला लेख