Hanuman Chalisa

बेकाबू स्कार्पियो ने पत्रकार समेत दो को रौंदा, लोगों ने लगाई आग

Updated: सोमवार, 26 मार्च 2018 (12:13 IST)
आरा। बिहार में भोजपुर जिले के गड़हनी थाना क्षेत्र में नहसी टोला के समीप बेकाबू स्कॉर्पियो ने रविवार को मोटरसाइकल सवार पत्रकार समेत 2 लोगों को रौंद दिया, जिससे उनकी मौत हो गई। पुलिस सूत्रों ने सोमवार को यहां बताया कि पत्रकार नवीन कुमार अपने एक मित्र के साथ गड़हनी बाजार से बगवा जा रहे थे तभी विपरीत दिशा से आ रही एक स्कॉर्पियो ने जोरदार टक्कर मार दी। इस हादसे में दोनों की मौके पर ही मौत हो गई।

घटना को अंजाम देकर भाग रहे स्कॉर्पियो को लोगों ने घेर लिया और आग के हवाले कर दिया। हालांकि स्कॉर्पियो का चालक किसी तरह फरार हो गया। मृतक नवीन एक दैनिक समाचार-पत्र के पत्रकार थे जबकि दूसरे की पहचान विजय कुमार सिंह के रूप में की गई है जो बगवा के रहने वाले हैं।

बताया जा रहा है कि जिस स्कॉर्पियो से टक्कर लगी है, वह गड़हनी पंचायत के पूर्व मुखिया की है। मृत पत्रकार के परिजनों ने एक पूर्व मुखिया पर हत्या का आरोप लगाते हुए संबंधित थाना में एक नामजद प्राथमिकी दर्ज कराई है। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है। इस मामले में एसआईटी ने पूर्व मुखिया के पति को गिरफ्तार किया है। 

Show comments

Paper Leak पर सरकार का विपक्ष को खुला न्योता, जेपी नड्डा बोले- संसद में 18 घंटे भी चर्चा को तैयार

Sonam Wangchuk : अनशन खत्म करने को तैयार सोनम वांगचुक, सरकार के सामने क्या शर्त रखी

लड़कियों से छेड़छाड़, प्राइवेट पार्ट पर बरसाई लाठी, CJP के के आरोपों पर हाईकोर्ट ने केन्द्र से मांगा जवाब

राहुल गांधी के दिल्ली धरने के विरोध में भोपाल में बीजेपी का प्रदर्शन, कांग्रेस कार्यालय का किया घेराव

Hero HF Deluxe अब सिर्फ 59,999 रुपए में, 7,635 रुपए सस्ती हुई बाइक, जानिए किन राज्यों में मिलेगा ऑफर और खरीदने से पहले जरूरी बातें

सभी देखें

LIVE: छात्र आंदोलन के बीच पीएम मोदी की पोस्ट, पेपर लीक पर फास्ट ट्रेक कोर्ट का ऐलान

प्रीति जिंटा का छात्रों को समर्थन, सता रहा है CJP प्रोटेस्ट हाईजैक होने का डर

CJP प्रदर्शन के कारण आज भी 16 मेट्रो स्टेशन बंद, DMRC ने जारी की सूची

अशोक वर्णवाल होंगे मध्य प्रदेश के नए कार्यवाहक मुख्य सचिव

CJP प्रोटेस्ट में हिंसा पर सलमान खान का रिएक्शन, किस बात को लेकर दुखी हुए अभिनेता

अगला लेख