Thu, 23 Jul 2026

Notifications

  1. खबर-संसार
  2. समाचार
  3. प्रादेशिक
  4. CRPF jawan's mother turns BJP MLA away

शर्मनाक! पटाखे फोड़ते हुए घायल जवान के घर पहुंचीं भाजपा विधायक

CRPF jawan
भाजपा विधायक विमला सोलंकी जब सुकमा में नक्सली हमले में घायल हुए जवान शेर मोहम्मद के घर पहुंचीं तो उनके समर्थकों ने वहां भी पटाखे चलाए। इस बात से नाराज जवान की मां ने विधायक को जमकर फटकार लगाई और उनसे बात करने से इनकार कर दिया।  
 
सिकंदराबाद विधानसभा से विधायक विमला सोलंकी सोमवार रात तकरीबन 9 बजे चांदपुरा गांव पहुंचीं थीं। इस दौरान साथ में कई उनके समर्थक भी थे। हालांकि एक समाचार एजेंसी से बात करते हुए सोलंकी ने बताया कि ज्यादा रात होने के कारण जवान की मां ने उन्हें वापस लौटा दिया।
 
उन्होंने कहा, 'शेर मोहम्मद की मां फरीदन को ज्यादा समय हो जाने की वजह से झुंझलाहट थी। इस वजह से उन्होंने मुझे समर्थकों समेत वापस जाने को कह दिया।' विमला सोलंकी ने आगे कहा कि वे गृह मंत्रालय से घायल जवान शेर मोहम्मद के लिए एक प्रशंसा पत्र दिए जाने की मांग करेंगी।
 
उल्लेखनीय है कि बीते सोमवार को छत्तीसगढ़ के सुकमा में नक्सली हमले में 25 सीआरपीएफ जवान शहीद हो गए थे। 
ये भी पढ़ें
शर्मनाक! जांच के नाम पर पुलिसवालों ने उतरवाए रेप पीड़िता के कपड़े