मुजफ्फरनगर। सरकारी दूरसंचार कंपनी के एक अधिकारी ने देहरादून जा रही एक बस में एक महिला का कथित तौर पर यौन उत्पीड़न किया जिसके बाद उन्हें यहां गिरफ्तार कर लिया गया।
क्षेत्राधिकारी (सीओ) राजीव कुमार सिंह ने बताया कि महिला ने अधिकारी पर यौन उत्पीड़न का आरोप लगाया जिसके बाद यात्रियों ने उसकी पिटाई कर दी। महिला एक निजी कंपनी में इंजीनियर है। अधिकारी नोएडा में एक सरकारी कंपनी में कार्यरत है। शनिवार शाम उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया।
सीओ ने बताया कि दिल्ली से देहरादून जा रही बस में यह घटना हुई। यात्रियों ने उसे मंसूरपुर पुलिस थानाक्षेत्र में पुलिस को सौंप दिया जिसके बाद पुलिस ने उन्हें गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। (भाषा)
PM मोदी के 76वें जन्मदिन पर UP में दीपोत्सव जैसा माहौल, सीतापुर में मोदी-योगी की आकृति तो मेरठ में 'आशीर्वाद का दीया' बना आकर्षण
बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन और सीएम डॉ. मोहन यादव ने की सेवा-संकल्प अभियान की शुरुआत, स्वामित्व अधिकार योजना के तहत 50 लाख संपत्तियों की होगी फ्री रजिस्ट्री
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन पर जगमगाया मध्यप्रदेश, शिप्रा तट-महाकाल महालोक में एक साथ जलाए गए 33.27 लाख दीये, बना वर्ल्ड रिकॉर्ड
UPI विवाद पर हंसराज विश्वकर्मा का राहुल गांधी-अखिलेश पर निशाना , बोले- दोनों के बीच सांठगांठ
अंबेडकरनगर में 1100 बीघा जमीन पर आकार ले रहा इंडस्ट्रियल कॉरिडोर, पराली से बनेगी बायो गैस