biodatamaker

जीएसटी पर केन्द्रित भरत नीमा की पुस्तक का विमोचन

Updated: शनिवार, 24 जून 2017 (14:27 IST)
आचार्यश्री शिवमुनि महाराज ने अपने प्रवचन कार्यक्रम के दौरान जीएसटी पर केन्द्रित सीए भरत नीमा की पुस्तक 'GST- कहीं चूक न हो जाए' का शुक्रवार को विमोचन किया। उल्लेखनीय है कि भरत नीमा की इस पुस्तक में जीएसटी के बारे में बहुत ही सहज भाषा में जानकारी दी गई है। 
 
भरत नीमा ने बताया कि यह किताब इस वर्ष नोटबंदी, इनकम डिक्लेरेशन स्कीम, रेरा और अब GST में छोटी-छोटी प्रैक्टिकल परेशानियों को देखते हुए कठिन धाराओं का उपयोग किए बिना इस प्रकार बनाई गई है कि घर की महिलाएं जीएसटी के बारे में आसानी से समझ सकें। यह पुस्तक किताबों की प्रमुख दुकानों के साथ ही प्रकाश नमकीन के सभी स्टोर्स पर उपलब्ध है। विमोचन कार्यक्रम के दौरान सुभाष विनायक और दिपिन जैन भी उपस्थित थे। 

Show comments

Dabur के शहद, घी और तेल पर बड़ा एक्शन! FSSAI ने ‘100%’ दावे वाले कई प्रोडक्ट्स की बिक्री रोकी

Air India Flight Turbulence : Phuket-Delhi फ्लाइट में अचानक 300 फुट नीचे गिरा विमान, 14 यात्री और क्रू घायल, फ्लाइट में Seat Belt क्यों जरूरी है?

Tata की इलेक्ट्रिक कारों पर मिल रहा बड़ा डिस्काउंट, Curvv EV पर 3 लाख से ज्यादा का फायदा

PoK का सच दिखाया तो भड़का पाकिस्तान! 'अल जजीरा' पर कसा शिकंजा, जानिए क्या है PoK की हकीकत

iPhone 16 पर बड़ी डील, 67,900 रुपए वाला फोन 40,612 रुपए में खरीदने का मौका, ऐसे मिलेगा डिस्काउंट

सभी देखें

UP Budget 2026-27: योगी सरकार का एक्सप्रेस-वे और निवेश पर बड़ा दांव, गंगा-विंध्य समेत नए ग्रीनफील्ड एक्सप्रेस-वे को मिलेगी रफ्तार

UP News : योगी सरकार का स्वास्थ्य क्षेत्र को बड़ा तोहफा, 2,023 रुपए करोड़ का प्रावधान, 5 मंडलों में खुलेंगे आयुष मेडिकल कॉलेज

योगी सरकार ने अनुपूरक बजट में राजस्व विभाग के लिए खोला खजाना, विकास कार्यों को मिलेगी रफ्तार

Dabur के शहद, घी और तेल पर बड़ा एक्शन! FSSAI ने ‘100%’ दावे वाले कई प्रोडक्ट्स की बिक्री रोकी

देवभूमि में कांवड़ियों का भव्य स्वागत, पुष्पवर्षा और चरण प्रक्षालन से किया अभिनंदन, CM धामी ने परोसा भोजन

अगला लेख