suvichar
✕

बिग बॉस के ऑडीशन में जा रहे सपा यूथ ब्रिगेड अध्‍यक्ष अमित जानी का एक्‍सीडेंट

Updated: शनिवार, 19 अगस्त 2017 (15:32 IST)
उत्तरप्रदेश नवनिर्माण सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित जानी शनिवार को बिग बॉस के ऑडीशन में शामिल होने जा रहे थे लेकिन रास्ते में ही यमुना एक्‍सप्रेस-वे पर उनकी स्‍कॉर्पियो का भीषण एक्‍सीडेंट हो गया है। अपने विवादित बयानों और कामों के लिए पहचाने जाने वाले अमित जानी की हालत गंभीर बताई जा रही है जबकि उनके पीएसओ की मौत हो गई है। समाजवादी पार्टी के नेता शिवपाल यादव अमित जानी के साथ हुई दुर्घटना की खबर सुनते ही लखनऊ से रवाना हो गए हैं।
 
बताया जा रहा है कि गाड़ी का टायर फटने के कारण यह हादसा हुआ है। जिसमें एक की मौत हो गई है वहीं तीन लोग बुरी तरह घायल हैं। घायलों को मथुरा के नयति अस्‍पताल में भर्ती कराया गया है। अमित जानी जब तीन अन्‍य साथियों के साथ अपनी स्‍कॉर्पियो से एक्‍सप्रेस वे पर आ रहे थे तो मथुरा के थाना सुरीर इलाके में अचानक कार का टायर फट गया और कार दुर्घटनाग्रस्‍त हो गई।
 
गौरतलब है कि अमित जानी पर जेएनयू के छात्र नेता कन्‍हैया कुमार पर हमले के मामले में जेल भी भेजा जा चुका है। वहीं, मायावती द्वारा लखनऊ में लगाई गई उनकी मूर्तियों को तोड़ने में भी अमित जानी का हाथ था। अमित का ऐसे कई अन्‍य विवादित मामलों से भी नाता रहा है। (एजेंसी)

Show comments

Harley-Davidson की सस्ती बाइक भारत में होगी लॉन्च, मचेगा तहलका

Royal Enfield Himalayan 750 : नए एडवेंचर टूरर से उठा पर्दा, पहली बार मिलेगा क्रूज कंट्रोल, जानिए इंजन और फीचर्स की पूरी जानकारी

हवाई यात्रा मत कीजिए, सुप्रीम कोर्ट ने क्यों कहा, याचिका पर तत्काल सुनवाई से इंकार

लद्दाख में शराब कारोबारियों ने सोनम वांगचुक के खिलाफ खोला मोर्चा, एप्पल वाइन के व्यापार पर उठाए सवाल

PF खाते में पैसा आया या नहीं? घर बैठे ऐसे चेक करें अपना बैलेंस और पासबुक, मोबाइल से मिनटों में मिलेगा पूरा हिसाब

सभी देखें

Royal Enfield Himalayan 750 : नए एडवेंचर टूरर से उठा पर्दा, पहली बार मिलेगा क्रूज कंट्रोल, जानिए इंजन और फीचर्स की पूरी जानकारी

विदेशी मदद से PM बने मोदी, सामने आने की हिम्मत नहीं... राहुल गांधी की प्रधानमंत्री को खुली बहस की चुनौती

हवाई यात्रा मत कीजिए, सुप्रीम कोर्ट ने क्यों कहा, याचिका पर तत्काल सुनवाई से इंकार

इस देश में वही वोट डालेगा, जो इस देश का नागरिक होगा, हैदराबाद में गरजे गृहमंत्री अमित शाह

लद्दाख में शराब कारोबारियों ने सोनम वांगचुक के खिलाफ खोला मोर्चा, एप्पल वाइन के व्यापार पर उठाए सवाल

अगला लेख