sundarkand
✕

आगरा के होटल में प्रेमी युगल ने खाया जहर, युवक की मौत

Updated: सोमवार, 19 नवंबर 2018 (22:28 IST)
आगरा। सिकंदरा थाना क्षेत्र में पश्चिमपुरी स्थित एक होटल में बीती रविवार रात एक प्रेमी युगल ने जहर खा लिया। दोनों को अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां युवक की मौत हो गई।
 
 
किशोरपुरा के रहने वाले युवक-युवती घर से भाग गए थे। परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने अपहरण और पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज किया था। पुलिस ने किशोरी को बरामद करने के बाद युवक को जेल भेज दिया था।
 
युवक जेल से जमानत पर बाहर आया और वे दोनों रविवार को फिर भाग गए। दोनों के परिजन उनकी तलाश कर रहे थे। रविवार रात दोनों ही किशोरपुरा क्षेत्र में मिले। युवक बेहोशी की अवस्था में था जबकि किशोरी ठीक थी।
 
किशोरी ने बताया कि उन्होंने होटल में कुछ खा लिया है। परिजन दोनों को अस्पताल ले गए। वहां उपचार के दौरान युवक की मौत हो गई। थाना जगदीशपुरा में इंस्पेक्टर रमेशचन्द्र भारद्वाज ने बताया कि पुलिस ने युवक का शव पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया। (

Show comments

दृश्यम द कन्क्लूजन रिव्यू: अजय देवगन की खामोशी के सामने पुलिस और कानून का चक्रव्यूह

Jantar Mantar Protest : जंतर-मंतर पर प्रदर्शन के बीच इंटरनेट सेवा बंद, 1.5 किमी दायरे में इंटरनेट पर रोक; AAP नेताओं समेत कई हिरासत में

Smit Machchhar : मैं हनुमान चालीसा पढ़ रहा था, PM मोदी से बोले कैप्टन स्मित मच्छार, बताया कैसे बचाई सैकड़ों लोगों की जान

Flydubai विमान हमले को लेकर डोनाल्ड ट्रंप का खुलासा, ईरान को क्यों दी चेतावनी

गोरखपुर लिंक एक्सप्रेसवे पर भीषण हादसा, AC बस और ट्रेलर की टक्कर में 4 की मौत, 4 गंभीर घायल

सभी देखें

असम में पूर्व अग्निवीरों को मिलेगा आरक्षण, कैबिनेट ने लिया बड़ा फैसला, Green Cess पर क्‍या बोले CM हिमंत?

CEC के खिलाफ दिल्ली में AAP का मार्च, सौरभ भारद्वाज हिरासत में, वायरल वीडियो पर भड़के केजरीवाल

GST में हो सकता है बड़ा बदलाव, क्‍या गिरफ्तारी पर लगेगी रोक? कब होगी Council की अहम बैठक?

बनबसा में पहली बार हुई धामी कैबिनेट की बैठक, दर्जनों महत्वपूर्ण निर्णयों पर लगी मुहर

हरिद्वार को मिली 3 महत्वपूर्ण रेल सेवाओं की सौगात, मुख्यमंत्री धामी ने प्रधानमंत्री और रेलमंत्री का जताया आभार

अगला लेख