Hanuman Chalisa

मोदी का दौरा, संजय निरुपम नजरबंद

Updated: शनिवार, 24 दिसंबर 2016 (14:54 IST)
मुंबई। मुंबई क्षेत्रीय कांग्रेस समिति (एमआरसीसी) के अध्यक्ष संजय निरुपम को शनिवार को यहां प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी का कार्यक्रम पूरा होने तक शहर पुलिस ने घर पर नजरबंद रखा है।
 
शहर पुलिस ने निरुपम को प्रधानमंत्री का कार्यक्रम संपन्न होने तक पश्चिम उपनगर स्थित अपने आवास से बाहर नहीं निकलने के लिए कहा है।
 
एमआरसीसी ने केन्द्र की नीतियों के खिलाफ अपराह्न में बांद्रा-कुर्ला परिसर में मौन जुलूस निकाला। निरुपम ने कहा कि हालांकि उन्हें घर पर नजरबंद रखा गया है, लेकिन वह मौन जुलूस निकालेंगे। इस बीच निरुपम हाउस के बाहर सुरक्षा के कड़े प्रबंध किए गए हैं। (वार्ता)

Show comments

आरक्षण विरोधी आंदोलन पर पूर्ण प्रतिबंध क्यों? हाईकोर्ट ने लगाई दिल्ली पुलिस को फटकार, जानिए क्या है पूरा मामला

पहले 10 लाख जमा किए, IDA ने फिर मांगे 4 लाख रुपए, राहुल गांधी के इंदौर में आयोजन में फिर अड़चन

Hyundai BAYON India : नए SUV का डिजाइन आया सामने, H-Edge लाइटिंग ने खींचा ध्यान; जानें क्या-क्या हुआ कन्फर्म

Samsung Galaxy A18 4G लॉन्च, 50MP कैमरा और 5000mAh बैटरी के साथ आया फोन; जानें कीमत और फीचर्स

Suzuki e-Access खरीदें या नहीं? आराम, बैटरी और रेंज में दमदार, क्या कुछ कमियां भी हैं

सभी देखें

PM मोदी के 76वें जन्मदिन पर UP में दीपोत्सव जैसा माहौल, सीतापुर में मोदी-योगी की आकृति तो मेरठ में 'आशीर्वाद का दीया' बना आकर्षण

बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन और सीएम डॉ. मोहन यादव ने की सेवा-संकल्प अभियान की शुरुआत, स्वामित्व अधिकार योजना के तहत 50 लाख संपत्तियों की होगी फ्री रजिस्ट्री

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन पर जगमगाया मध्यप्रदेश, शिप्रा तट-महाकाल महालोक में एक साथ जलाए गए 33.27 लाख दीये, बना वर्ल्ड रिकॉर्ड

UPI विवाद पर हंसराज विश्वकर्मा का राहुल गांधी-अखिलेश पर निशाना , बोले- दोनों के बीच सांठगांठ

अंबेडकरनगर में 1100 बीघा जमीन पर आकार ले रहा इंडस्ट्रियल कॉरिडोर, पराली से बनेगी बायो गैस

अगला लेख