sawan somwar

मोदी ने की जमीयत उलेमा-ए-हिन्द की तारीफ, जानिए क्यों

Updated: सोमवार, 28 अगस्त 2017 (10:35 IST)
नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने बाढ़ के बाद गुजरात में जमीयत उलेमा-ए-हिन्द के स्वच्छता अभियान की तारीफ करते हुए कहा कि स्वच्छता के लिए यह प्रेरक उदाहरण हो सकता है। 'मन की बात' कार्यक्रम में अपने संबोधन में मोदी ने कहा कि पिछले दिनों गुजरात में भयंकर बाढ़ आई थी, काफी लोग जान गंवा बैठे, बाढ़ के बाद पानी कम हुआ तो हर जगह गंदगी फैल गई।
 
उन्होंने कहा कि बनासकांठा में जमीयत उलेमा-ए-हिन्द के कार्यकर्ताओं ने 22 मंदिरों और 3 मस्जिदों की चरणबद्ध सफाई की। प्रधानमंत्री ने कहा कि स्वच्छता के लिए जमीयत उलेमा-ए-हिन्द कार्यकर्ताओं का यह एक अच्छा, प्रेरणा देने वाला उदाहरण हो सकता है। ऐसे प्रयासों से देश कहां से कहां पहुंच सकता है। (एजेंसी)

Show comments

नेपाल में बाढ़ से सुरंगों में फंसे 900 से ज्‍यादा मजदूर, रेस्क्यू टीम चला रही अभियान, इस तरह पहुंचाई ऑक्सीजन

PM मोदी को मिला उज्बेकिस्तान का सर्वोच्च सम्मान, द्विपक्षीय बैठक में हुए कई अहम समझौते

Nepal Flash Flood : नेपाल में बाढ़ की तबाही के बाद डरावनी तस्वीर, मौतों के बाद शव रखने की जगह का संकट

Gyirong की तस्वीरों को लेकर उठे सवाल, 600 से ज्यादा मौतें, 3 हजार लापता, नेपाल-तिब्बत बाढ़ की तबाही के वीडियो हटाने का चीन पर आरोप

Nepal Flood : फिर बढ़ा भोटेकोशी नदी का जलस्तर, मंडराया बाढ़ का खतरा, नेपाल बाढ़ की बड़ी बातें

सभी देखें

सपा के भ्रष्टाचार का जीवंत स्मारक है जेपीएनआईसी : योगी आदित्यनाथ

राहुल गांधी की बढ़ीं मुश्किलें, उत्तराखंड में FIR दर्ज, जातिवादी टिप्पणी का लगा आरोप

CM मोहन यादव का चित्रकूट दौरा, दिनभर राहत-बचाव कार्यों की जानकारी लेते रहे, प्रशासन को दिए ये निर्देश

देश की सबसे बड़ी रामलीला में पहली बार 3 वर्ष के बच्चे करेंगे अभिनय

लखनऊ के विकास में मुख्यमंत्री योगी का सबसे बड़ा सहयोग : राजनाथ सिंह

अगला लेख