Hanuman Chalisa

मीसा भारती आयकर विभाग के सामने आज हो सकती हैं पेश

Updated: सोमवार, 12 जून 2017 (11:58 IST)
नई दिल्ली। आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद की सांसद बेटी मीसा भारती को सोमवार को आयकर विभाग के सामने पेश होना है। मीसा भारती पर 1,000 करोड़ रुपए के कथित बेनामी भूमि सौदों और कर चोरी का आरोप है।
 
इस मामले में पिछली बार 6 जून को जारी समन का पालन नहीं करने पर मीसा भारती पर 10,000 रुपए का जुर्माना लगाया गया था और साथ ही नए सिरे से समन जारी कर 12 जून को आईओ के समक्ष पेश होने के लिए कहा गया था। इंकम टैक्स विभाग इस दंपति के खिलाफ 1,000 करोड़ रुपए के कथित जमीन सौदे और इंकम चोरी की जांच कर रहा है।

Show comments

प्रधानमंत्री मोदी ने जारी किया एक और नया वीडियो, पेपर लीक को लेकर किया यह बड़ा ऐलान

नेपाल सरकार का बड़ा फैसला, भारतीय मु्द्रा से हटाई रोक, अब ये नोट भी ले जा सकेंगे भारतीय

उन नीट विद्यार्थियों की कहानी, जो पेपर लीक के बाद चले गए

Pakistan को रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह की चेतावनी, आतंक और धमकियों पर नहीं झुकेगा भारत

CJP आंदोलन के पहले ही दिन धर्मेंद्र प्रधान ने की थी इस्तीफे की पेशकश, BJP के बड़े नेता का दावा

सभी देखें

इंदौर में हाथी को गुड़ खिलाना पड़ा भारी, युवक को सूंड में लपेटकर कुचला, CCTV वीडियो से मचा हड़कंप

प्रधानमंत्री मोदी ने जारी किया एक और नया वीडियो, पेपर लीक को लेकर किया यह बड़ा ऐलान

नेपाल सरकार का बड़ा फैसला, भारतीय मु्द्रा से हटाई रोक, अब ये नोट भी ले जा सकेंगे भारतीय

Rahul Gandhi : राहुल गांधी का अमित शाह को पत्र, छात्रों पर कार्रवाई को लेकर मांगा जवाब; पूछा- क्या पेलट गन इस्तेमाल की मंजूरी दी गई थी?

PM मोदी ने गिनाई भारत की रक्षा आत्मनिर्भरता की ताकत, INS महेंद्रगिरि और पिनाका रॉकेट सिस्टम को बताया बड़ी उपलब्धि, Mann Ki Baat में क्या बोले

अगला लेख