ramcharitmanas
✕

लिफ्ट देकर एमबीए की छात्रा के साथ गैंगरेप, पुलिस का घटना से इनकार

Updated: रविवार, 16 फ़रवरी 2020 (00:01 IST)
एमबीए की एक छात्रा का अपहरण कर उसके साथ गैंग रेप का मामला सामने आया है। घटना उत्‍तर प्रदेश के मेरठ की है। पुलिस के मुताबिक मेरठ के चौधरी चरण सिंह विश्वविद्यालय से एमबीए कर रही एक छात्रा 13 फरवरी को मेरठ से अपने घर लौट रही थी। रास्‍ते में बस खराब हो जाने के चलते कुछ छात्रों ने लिफ्ट देने के बहाने उसे अपनी गाड़ी में बैठा लिया।

इसके बाद वे छात्रा को अगवा कर बुलंदशहर की ओर ले गए। आरोप है कि उन्होंने छात्रा को बुलंदशहर के स्याना क्षेत्र में ले जाकर उसके साथ गैंगरेप किया। इस दौरान उसकी पिटाई भी की।

जब छात्रा देर रात तक घर नहीं लौटी तो परिजनों ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस को छात्रा की लोकेशन स्याना क्षेत्र मिली। वो वहां बेहोशी की हालत मिली। उसे गंभीर हालत में मेरठ मेडिकल कालेज में भर्ती कराया गया है।

छात्रा गढ़ मुक्तेश्वर की रहने वाली है। पुलिस ने इस बात से इंकार किया है कि छात्रा के साथ गैंगरेप हुआ है। पूछताछ में पता चला कि छात्रा आरोपी छात्रों का जानती थी। इसलिए जब उन्‍होंने उसे लिफ्ट के लिए कहा तो वो उनके साथ चल दी।

Show comments

ECI के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट में राहुल गांधी की याचिका, SIR में गड़बड़ी के आरोप, INDIA Bloc का मार्च

Economics Nobel 2026: रॉबर्ट ई. हॉल और माइकल वुडफोर्ड को अर्थशास्त्र का नोबेल, आर्थिक स्थिरता पर शोध के लिए मिला सम्मान

Electric Scooter : नया सस्ता इलेक्ट्रिक स्कूटर लॉन्च, 250KM तक की रेंज का दावा, फीचर्स भी कमाल के

दिल्ली मेट्रो में सीट विवाद में हत्या, पूर्व IAS और वकील बेटा गिरफ्तार

शिवराज सिंह चौहान ने किसे कहा 'नरपिशाच' और क्यों मोहन यादव सरकार के खिलाफ धरने पर बैठे पूर्व सीएम?

सभी देखें

इंफ्रास्ट्रक्चर में निवेश बढ़ाने के लिए सीएम डॉ. मोहन ने की नई पहल, इंदौर में होगी अर्बन कॉन्क्लेव-2026

OBC आरक्षण पर हाईकोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी मोहन सरकार, सॉलिसिटर जनरल से CM की मुलाकात

एस. जयशंकर ने क्यों दी '4F संकट' की चेतावनी? जानिए इंदिरा गांधी ने 1966 में भारत को ऐसे ही संकट से कैसे निकाला था

दीवाली तक UPI पर नहीं लगेगा MDR, NPCI का बड़ा फैसला

12 घंटे का बंद और कटे सिर पर 48 घंटे का अल्टीमेटम! मणिपुर में फिर भड़की हिंसा की आग, जानिए क्या हैं हालात?

अगला लेख