Daily Horoscope
✕

थोड़ी मंदी है, हमारी दुकान तो चल रही है, कैलाश विजयवर्गीय ने कहा

Updated: मंगलवार, 17 अक्टूबर 2017 (17:10 IST)
इंदौर। मध्यप्रदेश के पूर्व मंत्री और भाजपा के राष्ट्रीय महासचिव कैलाश विजयवर्गीय ने स्वीकार किया बाजार में थोड़ी मंदी तो है, लेकिन उसका बहुत ज्यादा असर नहीं है। 
 
धनतेरस पर शहर के नंदानगर में स्थित अपनी पुश्तैनी दुकान पर ग्राहकों को सामान बेचते हुए कैलाश ने कहा कि मैंने भी बाजार में घूमकर देखा है, जीएसटी का मामूली असर तो है। बाजार में थोड़ी मंदी जरूर है। उन्होंने कहा कि चूंकि हमारी दुकान किराने की है, अत: इस पर कोई असर नहीं है। क्योंकि कि कोई भी व्यक्ति खाने पीने की वस्तुएं तो खरीदेगा ही।
 
दुकान पर ग्राहकों को पुड़िया बनाकर दे रहे भाजपा महासचिव ने कहा कि मैं हर साल समय निकल धनतेरस पर अपनी दुकान पर जरूर बैठता हूं। यहीं से मेरी शुरुआत हुई है। मेरे पिताजी कहते थे कि कभी भी अपनी हैसियत नहीं भूलना। 

Show comments

हमारे ब्रेस्ट खींचे गए, कपड़े फाड़ दिए गए, प्रदर्शनकारी लड़कियों ने राहुल गांधी को बताया अपना दर्द

राहुल गांधी के खिलाफ महिला पत्रकार ने दर्ज कराई शिकायत, जानें सुप्रीम कोर्ट तक पहुंचे इस पूरे मामले की असल वजह

CJP नेता अभिजीत दिपके को सशर्त जमानत, बॉन्ड की शर्त के बाद अब आंदोलन का क्या होगा?

ग्रेटर नोएडा में दो सीक्रेट ड्रग लैब्स का भंडाफोड़, बड़ी मात्रा में सिंथेटिक ड्रग्स और केमिकल जब्त

सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला, इंटरनेट बच्चों का मौलिक अधिकार, पूर्ण रोक गलत

सभी देखें

पंजाब में भीषण सड़क हादसा, 9 मजदूरों की मौत, कई घायल, तेज रफ्तार कार ने ली जान

अभिनेता टाइगर श्रॉफ पर फायरिंग, घटना का वाडियो आया सामने, मामले की जांच में जुटी पुलिस

गोवा में गरजे राहुल गांधी, बोले- वोट चोरी के पीछे ज्ञानेश कुमार, बच नहीं पाएंगे CEC

दुर्गा पंडालों में सुरक्षा की हो समुचित व्यवस्था : योगी आदित्यनाथ

ईरान के नए रक्षामंत्री अखलाघी ने अमेरिका को दी कड़ी चेतावनी, बोले- 'सभी फ्रंट पर जंग खत्म हुए बिना नहीं रुकेगा युद्ध'

अगला लेख