Daily Horoscope
✕

महाराष्ट्र का बवाल इंदौर पहुंचा

Updated: गुरुवार, 4 जनवरी 2018 (15:02 IST)
इंदौर। भीमा-कोरेगांव विवाद महाराष्ट्र के बड़े शहरों से होते हुए इंदौर भी पहुंच गया है। हालांकि यहां कोई उपद्रव नहीं हुआ। बौद्ध महासभा के लोगों ने शांतिपूर्ण तरीके से कलेक्टर को ज्ञापन देकर महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री देवेन्द्र फडणवीस को तत्काल बर्खास्त करने की मांग की है। 
 
महाराष्ट्र की घटना के विरोध में भारतीय बौद्ध महासभा की इंदौर जिला इकाई, समता सैनिक दल, भारिप बहुजन महासंघ के सदस्य शहर के लालबाग गेट पर एकत्रित हुए फिर रैली की शक्ल में जिलाधीश कार्यालय पहुंचे और कलेक्टर को ज्ञापन दिया। 
 
इनका कहना था कि पुणे में अंबेडकर के अनुयायियों पर 1 जनवरी को शौर्य दिवस के दौरान पथराव किया गया। इसके लिए दोषी संगठनों और पुलिस अधिकारियों पर कार्रवाई की जाए साथ ही महाराष्ट्र के मुख्‍यमंत्री देवेन्द्र फडणवीस को बर्खास्त किया जाए। 

आज बुरहानपुर में बंद के दौरान कई वाहनों के कांच फोड़ दिए गए। इस मामले को लेकर नेपानगर में भी बंद बाजार बंद रहे।  

Show comments

SIR विवाद के बीच सुप्रीम कोर्ट की दो टूक, कहा- हमारे हाथ बंधे नहीं हैं

CJP नेताओं सौरव दास और आशुतोष रांका को बड़ी राहत, SEM कोर्ट ने दिया रिहाई का आदेश

Gold-Silver Price Today: सस्ता हुआ सोना, चांदी के दामों में गिरावट, जानिए देश के बड़े शहरों में क्या रहे भाव

Electric Scooter : TVS और Ather को टक्कर देने आ रहा है VinFast का सस्ता इलेक्ट्रिक स्कूटर, पेटेंट में दिखा 14-इंच व्हील वाला डिजाइन

जेफ्री एपस्टीन के साथ हरदीप सिंह पुरी की तस्वीरें वायरल: विपक्ष ने घेरा, गरमाई सियासत

सभी देखें

तुर्किये-पाकिस्तान समेत 4 देशों ने किया 'बद्र' रक्षा समझौता, भारत के लिए क्या मायने?

पन्ना में दुर्गा प्रतिमा विसर्जन के दौरान बड़ा हादसा, बांध में डूबने से 2 युवकों की मौत, 3 घायल

MP : दिवाली-त्योहारों पर कार्बाइड गन और लैम्प पर सख्ती, CM डॉ. मोहन यादव बोले- हादसा हुआ तो कलेक्टर-SP होंगे जिम्मेदार

मार्को रुबियो पहुंचे जामनगर रिफाइनरी, न्यू एनर्जी गीगा-फैक्ट्री और डेटा सेंटर में अमेरिकी कंपनियों से सहयोग पर चर्चा

8-10 मिनट में मौके पर पहुंची यूपी पुलिस, बचीं कई जिंदगियां; योगी सरकार में पुलिस बजट 2.7 गुना बढ़ा

अगला लेख