• Webdunia Deals
  1. खेल-संसार
  2. क्रिकेट
  3. समाचार
  4. Yuvraj Singh, India Red captain, Duleep Trophy
Written By
Last Modified: सोमवार, 22 अगस्त 2016 (22:48 IST)

हमारे लिए यह नई और रोमांचक चुनौती : युवराज सिंह

Cricket News
ग्रेटर नोएडा। इंडिया रेड के कप्तान युवराज सिंह भारत में दूधिया रोशनी में गुलाबी गेंद से होने वाले पहले प्रथम श्रेणी मैच को लेकर काफी उत्साहित हैं और उन्होंने इसे रोमांचक नई चुनौती करार दिया। युवराज ने दुलीप ट्रॉफी मैच से पहले कहा कि यह रोमांचक होगा और हमें उम्मीद है कि गुलाबी गेंद स्विंग करेगी। 
जब तक हम मैदान पर उतरकर देख न लें तब तक फीडबैक देना मुश्किल है। इस मैच से मैं और सुरेश रैना दोनों वापसी करेंगे। हम सभी ने ऑस्ट्रेलिया और न्यूजीलैंड के बीच दिन रात्रि टेस्ट मैच और गेंद को स्विंग होते हुए देखा था। 
 
विरोधी टीम के कप्तान रैना ने कहा कि राष्ट्रीय राजधानी क्षेत्र में यह नया स्टेडियम अच्छी पिचों के लिये जाना जाता है और उन्हें यहां बड़ौदा के खिलाफ रणजी ट्रॉफी मैच खेलने का अनुभव है। रैना ने कहा कि मैंने यहां बड़ौदा के खिलाफ मैच खेला था और पिच अच्छी थी। (भाषा)
ये भी पढ़ें
'नंबर वन रैंकिंग' एक लंबी यात्रा का हिस्सा : मिस्बाह