Hanuman Chalisa

वकार यूनुस पर बरसे कामरान अकमल

Updated: गुरुवार, 27 जुलाई 2017 (12:33 IST)
कराची। पाकिस्तान के विकेटकीपर कामरान अकमल ने पूर्व राष्ट्रीय कोच वकार यूनुस पर पाकिस्तान क्रिकेट को नुकसान पहुंचाने का आरोप लगाते हुए उनकी कड़ी आलोचना की है। पाकिस्तान के लिए 53 टेस्ट और 157 वनडे खेल चुके कामरान ने कहा कि मुख्य कोच के तौर पर वकार 2010-11 और 2014-16 दोनों कार्यकाल में नाकाम रहे हैं।
 
कामरान ने कहा कि मुझे नहीं पता था कि कुछ खिलाड़ियों के साथ उनके मसले हैं। उनकी पाकिस्तानी टीम को आगे ले जाने की कोई योजना नहीं थी। विश्व कप 2015 में उन्होंने यूनिस खान से पारी का आगाज कराया या फिर सरफराज अहमद को टूर्नामेंट में आखिर में उतारने को लेकर उनके मसले थे। उन्होंने आरोप लगाया कि वकार ने कुछ खिलाड़ियों को टीम में जमने का मौका नहीं दिया।
 
उन्होंने कहा कि उमर अकमल ने एशिया कप मैच में शतक जमाया था और अगले मैच में वह शाहिद अफरीदी के बाद बल्लेबाजी के लिए उतरा। वकार महान खिलाड़ी भले ही रहे हो लेकिन बतौर कोच वे नाकाम रहे हैं। (भाषा)

Show comments

सभी देखें

कोलकाता से मैच धुला के पंजाब किंग्स हुई बाहर, 7 जीत के बाद 6 हार

ऑस्ट्रेलियाई कप्तान पैट कमिंस ने फिर दोहराया, 'मेरे लिए देश पहले IPL बाद में'

वैभव सूर्यवंशी अब तोड़ेंगें यूनिवर्स बॉस क्रिस गेल के छक्कों का रिकॉर्ड

Madhya Pradesh League में शिरकत करेंगे माधव तिवारी, शामिल हुए उज्जैन की टीम में

78 रनों से पाकिस्तान को दूसरा टेस्ट हराकर बांग्लादेश ने 2-0 से किया क्लीन स्वीप

अगला लेख