Webdunia - Bharat's app for daily news and videos

Install App

आप तड़के दो बजे क्रिकेट नहीं खेल सकते : कूल्टर नाइल

गुरुवार, 18 मई 2017 (14:50 IST)
बेंगलुरु। कोलकाता नाइटराइडर्स के तेज गेंदबाज नाथन कूल्टर नाइल ने सनराइजर्स हैदराबाद के खिलाफ बारिश से प्रभावित आईपीएल एलिमिनेटर के तड़के 1 बजकर 30 मिनट पर समाप्त होने के बाद कहा कि आईपीएल के नियमों पर फिर से गौर करने की जरूरत है।
 
बारिश ने एक बार केकेआर की उम्मीदों पर पानी फेर दिया था लेकिन आखिर में वह डकवर्थ लुईस पद्धति से 7 विकेट से जीत दर्ज करके क्वालीफायर में जगह बनाने में सफल रहा।
 
कूल्टर नाइल ने कहा कि तब तक कोई नर्वस नहीं था जबकि वे तड़के 12 बजकर 40 मिनट पर आखिरी बार निरीक्षण के लिए गए। ऐसा लग रहा था कि मैं खेलना नहीं चाहता हूं। समय काफी था और नियमों को इस पर गौर करना चाहिए। मेरे कहने का मतलब है कि सुबह 2 बजने वाले थे। आप तड़के 2 बजे क्रिकेट नहीं खेल सकते लेकिन मैं परेशान नहीं था।   कूल्टर नाइल ने 3 विकेट लिए। उन्होंने 19वें ओवर में केवल 3 रन दिए और 2 विकेट लिए थे। (भाषा)

Show comments

सभी देखें

कोलकाता से मैच धुला के पंजाब किंग्स हुई बाहर, 7 जीत के बाद 6 हार

ऑस्ट्रेलियाई कप्तान पैट कमिंस ने फिर दोहराया, 'मेरे लिए देश पहले IPL बाद में'

वैभव सूर्यवंशी अब तोड़ेंगें यूनिवर्स बॉस क्रिस गेल के छक्कों का रिकॉर्ड

Madhya Pradesh League में शिरकत करेंगे माधव तिवारी, शामिल हुए उज्जैन की टीम में

78 रनों से पाकिस्तान को दूसरा टेस्ट हराकर बांग्लादेश ने 2-0 से किया क्लीन स्वीप

अगला लेख