Hanuman Chalisa

क्रिकेट मैदान पर वापसी कर सकते हैं डेविड वार्नर

मंगलवार, 8 मई 2018 (12:44 IST)
मेलबर्न। गेंद से छेड़छाड़ के मामले में प्रतिबंध झेल रहे ऑस्ट्रेलियाई सलामी बल्लेबाज डेविड वार्नर और कैमरन बैनक्राफ्ट जुलाई में एक स्थानीय लीग से क्रिकेट में वापसी कर सकते हैं।
 
वार्नर और बैनक्राफ्ट पर दक्षिण अफ्रीका में टेस्ट श्रृंखला के दौरान गेंद से छेड़छाड़ करने के कारण क्रमश: एक साल और नौ महीने का प्रतिबंध लगा है लेकिन यह क्लब क्रिकेट पर लागू नहीं है। 
 
रिपोर्टों के अनुसार वार्नर और बैनक्राफ्ट नार्दन टेरिटरी की सीमित ओवरों की ‘स्ट्राइक लीग’ में खेलने पर विचार कर रहे हैं। 
 
नार्दर्न टेरिटरी क्रिकेट के प्रमुख जोएल मॉरीसन ने ऑस्ट्रेलियाई ब्राडकास्टिंग कारपोरेशन से कहा कि ये दोनों खिलाड़ी स्थानीय स्ट्राइक लीग में खेल सकते हैं। 
 
उन्होंने कहा, 'हमारे लिए यह शानदार अवसर होगा कि बैनक्राफ्ट और वार्नर जैसे खिलाड़ी स्थानीय क्रिकेटरों में अपना अनुभव बांटने के लिए उपलब्ध रहेंगे।' (भाषा) 
 

Show comments

सभी देखें

कोलकाता से मैच धुला के पंजाब किंग्स हुई बाहर, 7 जीत के बाद 6 हार

ऑस्ट्रेलियाई कप्तान पैट कमिंस ने फिर दोहराया, 'मेरे लिए देश पहले IPL बाद में'

वैभव सूर्यवंशी अब तोड़ेंगें यूनिवर्स बॉस क्रिस गेल के छक्कों का रिकॉर्ड

Madhya Pradesh League में शिरकत करेंगे माधव तिवारी, शामिल हुए उज्जैन की टीम में

78 रनों से पाकिस्तान को दूसरा टेस्ट हराकर बांग्लादेश ने 2-0 से किया क्लीन स्वीप

अगला लेख