किंग्स इलेवन पंजाब ने कहा है कि पीसीए स्टेडियम में आईपीएल मैच के दौरान टीम के मालिकों में से एक नेस वाडिया के खिलाफ कथित रूप से अपमान करने की मोहाली के पुलिस प्रमुख की शिकायत पर उन्होंने संबंधित अधिकारियों के समक्ष अपना पक्ष रखा।
टीम के सीईओ नील मैक्सवेल की ओर से जारी बयान में कहा गया है कि रणबीरसिंह खटरा द्वारा मोहाली के पुलिस उपायुक्त को की गई शिकायत पर मीडिया की रिपोर्टों पर पंजाब की टीम अब कोई टिप्पणी नहीं करेगी।
बयान के मुताबिक टेलीविजन और मीडिया में आए कुछ बयानों के संदर्भ में हम यह कहना चाहते हैं कि हमने अधिकारियों के समक्ष अपने तथ्य और पक्ष रख दिया है। हमने यह फैसला उन पर छोड़ दिया है कि खेल और कानून व्यवस्था के हित में ठीक क्या है। उन्होंने कहा इस मुद्दे पर अब कोई और प्रतिक्रिया व्यक्त नहीं की जाएगी।