Daily Horoscope
✕

हार्दिक पटेल को बड़ा झटका, दोस्तों ने छोड़ा साथ

Updated: शनिवार, 18 नवंबर 2017 (14:41 IST)
अहमदाबाद। जैसे-जैसे गुजरात चुनाव करीब आ रहे हैं पाटीदार नेता हार्दिक पटेल के लिए मुश्किलें बढ़ती ही जा रही है। पाटीदार आंदोलन के दौर में साथ रहे कई दिग्गज उनका साथ छोड़ चुके हैं और कई छोड़ने की तैयारी कर रहे हैं। हार्दिक को ताजा झटका केतन पटेल और अमरीश पटेल ने दिया है। दोनों भाजपा में शामिल हो गए हैं। 
 
केतन पटेल एक वक्त में हार्दिक पटेल के बेहद करीबी रहे हैं। आरक्षण आंदोलन के दौरान वो हार्दिक के इर्द-गिर्द नजर आते थे। लेकिन अब उनके हाथ में भाजपा का झंडा होगा।
 
सबसे पहले रेशमा पटेल और वरुण पटेल ने हार्दिक का साथ छोड़कर भाजपा का दामन थामा था। इनके बाद चिराग पटेल और महेश पटेल भी पाटीदारों को छोड़ भाजपा में शामिल हो गए।
 
हादिक के लिए एक बुरी खबर यह भी है कि कांग्रेस के साथ उनका गठबंधन भी बनता दिखाई नहीं दे रहा है। वे भाजपा हराने का ऐलान पहले ही कर चुके हैं। जनसभाओं में उनके खिलाफ जमकर बयानबाजी कर रहे हैं। अगर कांग्रेस के साथ उनकी डील नहीं होती है तो उन्हें बड़ा नुकसान हो सकता है।   

Show comments

आरक्षण विरोधी आंदोलन पर पूर्ण प्रतिबंध क्यों? हाईकोर्ट ने लगाई दिल्ली पुलिस को फटकार, जानिए क्या है पूरा मामला

पहले 10 लाख जमा किए, IDA ने फिर मांगे 4 लाख रुपए, राहुल गांधी के इंदौर में आयोजन में फिर अड़चन

Hyundai BAYON India : नए SUV का डिजाइन आया सामने, H-Edge लाइटिंग ने खींचा ध्यान; जानें क्या-क्या हुआ कन्फर्म

Samsung Galaxy A18 4G लॉन्च, 50MP कैमरा और 5000mAh बैटरी के साथ आया फोन; जानें कीमत और फीचर्स

Suzuki e-Access खरीदें या नहीं? आराम, बैटरी और रेंज में दमदार, क्या कुछ कमियां भी हैं

सभी देखें

PM मोदी के 76वें जन्मदिन पर UP में दीपोत्सव जैसा माहौल, सीतापुर में मोदी-योगी की आकृति तो मेरठ में 'आशीर्वाद का दीया' बना आकर्षण

बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन और सीएम डॉ. मोहन यादव ने की सेवा-संकल्प अभियान की शुरुआत, स्वामित्व अधिकार योजना के तहत 50 लाख संपत्तियों की होगी फ्री रजिस्ट्री

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन पर जगमगाया मध्यप्रदेश, शिप्रा तट-महाकाल महालोक में एक साथ जलाए गए 33.27 लाख दीये, बना वर्ल्ड रिकॉर्ड

UPI विवाद पर हंसराज विश्वकर्मा का राहुल गांधी-अखिलेश पर निशाना , बोले- दोनों के बीच सांठगांठ

अंबेडकरनगर में 1100 बीघा जमीन पर आकार ले रहा इंडस्ट्रियल कॉरिडोर, पराली से बनेगी बायो गैस

अगला लेख