Hanuman Chalisa
✕

स्विस बैंक के खातों से कब जुड़ेगा आधार कार्ड...

Updated: सोमवार, 6 नवंबर 2017 (13:54 IST)
अहमदाबाद। गुजरात विधानसभा चुनाव की सरगर्मियों के बीच हार्दिक पटेल ने भाजपा पर निशाना साधते हुए सवाल किया स्विस बैंक के खातों से आधार कब जुड़ेगा? 
 
सुरेन्द्रनगर की एक रैली का फोटो ट्‍वीट करते हुए पटेल ने कहा कि यह लोग मेरे साथ नहीं, मुद्दों की लड़ाई के साथ हैं। मैं सोच रहा हूं कि आधार कार्ड स्विस बैंक के खातों से कब जोड़ा जाएगा। दरअसल, उनका मानना था कि सरकार रोजगार जैसे मुद्दों पर ध्यान देने के बजाय आधार कार्ड पर ज्यादा जोर दे रही है। 
 
एक अन्य ट्‍वीट में हार्दिक ने कहा कि एक ज़माना था भाजपा सभा करती थी और कोंग्रेस प्रेस कॉन्फ्रेंस करती थी, जनता की ताक़त देखो अब कांग्रेस सभा करती है और भाजपा प्रेस कॉन्फ्रेंस पर आ गई है। 
एक और ट्‍वीट में पाटीदार ने कहा कि हमने राजनीतिक स्वंतत्रता प्राप्त कर ली है, आर्थिक स्वतंत्रता का प्रावधान संविधान में किया है, लेकिन देश में समता लानी है तो समानता रखनी होगी।

Show comments

PM मोदी को आया पीएम नेतन्याहू का फोन, कैप्टन मच्छार के साथ इजराइल आने का दिया न्योता, किन मुद्दों पर हुई चर्चा

Electric Scooter : क्या बीएमडब्ल्यू ला रहा है सस्ता इलेक्ट्रिक स्कूटर, भारत में दर्ज कराया स्कूटर कॉन्सेप्ट का डिजाइन पेटेंट

कांग्रेस संसदीय दल की अध्यक्ष सोनिया गांधी ने इंस्टाग्राम पर की एंट्री, शेयर किया अपने संस्मरण 'बिलॉन्गिंग' का पहला वीडियो

अयोध्या राम मंदिर ट्रस्ट के CEO जितेंद्र मिश्र ने सख्त किए नियम, दर्शन से लेकर चढ़ावे तक होगी कड़ी मॉनिटरिंग

क्या है इस्लामी कानून का ‘ताज़ीर’ नियम? जिसके तहत मक्का की मस्जिद में 'अनैतिक कृत्य' पर 2 बांग्लादेशियों को मिली मौत की सजा!

सभी देखें

हिमालय में एडवेंचर टूरिज्म को नई उड़ान: आदि कैलाश परिक्रमा रन-2.0 में शामिल हुए सीएम धामी, माणा पास से औली तक 100 माइल्स अल्ट्रा रन का ऐलान

पटना में मल्लिकार्जुन खड़गे के कार्यक्रम में मचा हंगामा, PM मोदी के जिक्र पर युवक की क्‍यों हुइ पिटाई?

मुख्यमंत्री सुगम परिवहन सेवा: भोपाल में एमपीवाईपीआईएल के मुख्यालय में बनेगा कमांड एंड कंट्रोल सेंटर, बस संचालन और यात्री सुरक्षा पर होगी पैनी नजर

वाराणसी में PM मोदी का हुआ भव्य स्वागत, नमो घाट पर देखा एयर शो, राफेल और मिराज ने दिखाया शौर्य

MP : मोहन सरकार में 392 अधिकारियों-कर्मचारियों पर एक्शन, गुड गवर्नेंस के लिए सीनियर अधिकारी ने उठाया बड़ा कदम

अगला लेख