Hanuman Chalisa

यौन संबंध बनाने से पत्‍नी का इनकार, पति ने दी खौफनाक सजा

शुक्रवार, 28 सितम्बर 2018 (09:38 IST)
बीड। महाराष्ट्र के बीड में एक वीभत्स घटना में यौन संबंध बनाने से मना करने पर एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी को कथित रूप से आग के हवाले कर दिया, जिससे उसकी मौत हो गई।


पुलिस ने बताया कि गुरुवार की सुबह जिला सदर अस्पताल में पीड़ित सायरा पठान की मौत हो गई। उन्होंने बताया कि सायरा के पति अयूब पठान ने बुधवार की रात पत्नी को यौन संबंध बनाने के लिए कहा, लेकिन उसने यह कहकर मना कर दिया कि वह ठीक महसूस नहीं कर रही है।

पुलिस ने बताया कि सायरा के जवाब से क्रोधित अयूब ने रसोईघर से स्टोव लाकर उसके शरीर पर केरोसीन तेल छिड़क दिया और आग लगा दी। इसके बाद वह मौके से भाग गया। उन्होंने बताया कि सायरा का चिल्लाना सुनकर पड़ोसी घर की तरफ गए और उसे अस्पताल पहुंचाया जहां गुरुवार की सुबह उसकी मौत हो गई। वह 75 फीसदी जल चुकी थी।

अधिकारी ने बताया कि सायरा ने मृत्यु पूर्व दिए अपने बयान में इसके लिए अपने पति का नाम लेते हुए उसे दोषी करार दिया। उन्होंने बताया कि अयूब पठान को गिरफ्तार कर लिया गया है और उसके खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है। (भाषा)

400 साल पुरानी, 3000 किलो वजनी ऐतिहासिक तोप नरवर किले से चोरी, अंतरराष्ट्रीय तस्करी गिरोह पर शक

रामलला के दरबार में महाप्रायश्चित, चढ़ावा चोरी के पाप से मुक्ति के लिए 10 दिवसीय क्षमा-याचना अनुष्ठान

Balochistan Attack : बलूचिस्तान में सुरक्षा काफिले पर घात लगाकर हमला, 45 पाकिस्तानी सैनिकों के मारे जाने का दावा, BLA ने ली जिम्मेदारी

राहुल गांधी के 'धुरंधर' पवन खेड़ा पहुंचे सोनम वांगचुक से मिलने, मोदी सरकार पर साधा निशाना

एक और खौफनाक कांड! पत्नी ने लाइव लोकेशन शेयर कर प्रेमी से करवाया पति का कत्ल

CM मोहन यादव का 'डेस्टिनेशन कैबिनेट' विजन विकास को दे रहा नई दिशा, जनता को ला रहा करीब

उद्धव ठाकरे को लगा तगड़ा झटका, शिंदे गुट में शामिल हुए 6 बागी सांसद, स्पीकर बिरला ने दी विलय को मंजूरी

अपार आईडी निर्माण में यूपी नंबर-1, स्कूल और उच्च शिक्षा में बनाया राष्ट्रीय रिकॉर्ड

...तो बंद हो गया होता यूपी का चीनी उद्योग : सीएम योगी

सपनों को मिले पंख, अमरोहा में CM योगी ने बांटी खुशियों की चाबी

अगला लेख