Hanuman Chalisa

प्रवासी मजदूरों को वापस लाने के लिए शिवराज के पूर्व मंत्री ने सोनू सूद से मांगी मदद, कांग्रेस ने कसा तंज

विकास सिंह
बुधवार, 3 जून 2020 (13:18 IST)
भोपाल। मध्यप्रदेश में प्रवासी मजदूरों को प्रदेश में वापस लाने के शिवराज सरकार के दावे पर खुद उन्हीं के पार्टी के वरिष्ठ नेता ने सवाल खड़े कर दिए है। दरअसल शिवराज सरकार में मंत्री पद के प्रबल दावेदार और रीवा से सीनियर भाजपा विधायक राजेंद्र शुक्ल ने मुंबई में फंसे रीवा और सतना के प्रवासी मजदूरों की मदद के लिए फिल्म अभिनेता सोनू सूद से मदद मांगना अब भाजपा पर भारी पड़ रहा है।   

पूर्वी मंत्री राजेंद्र शुक्ल ने ट्वीट कर मुंबई में फंसे रीवा और सतना के निवासियों की सूची भेजी थी। उन्होंने अपने ट्वीट में लिखा कि “सोनू सूद जी ये रीवा/सतना मप्र निवासी काफी दिनों से मुंबई में फंसे हुए है और अभी तक वापस नहीं पहुंच पाए हैं। कृपया इनको वापस लाने में हमारी मदद करें”।

राजेंद्र शुक्ल के मदद मांगने के इस ट्वीट का जवाब देते हुए अभिनेता सोनू सूद ने लिखा कि “सर अब कोई भी नहीं फंसेगा। आपके प्रवासी भाई कल आपके पास भेज देंगे सर। कभी एमपी आया तो पोहा जरूर खिलाना”।

वहीं भाजपा के वरिष्ठ नेता के प्रवासी मजदूरों को वापस लाने के लिए सोनू सूद से मदद मांगने पर कांग्रेस को बैठे बिठाएं सरकार को घेरने का मौका हाथ लग गया है। कांग्रेस के सीनियर नेता अरुण यादव ने ट्वीट कर लिखा कि मध्यप्रदेश की कड़वी सच्चाई को उजागर करता राजेंद्र शुक्ल जी का ये ट्वीट। शिवराज जी देख लीजिए पूर्व मंत्री औऱ वर्तमान रीवास से भाजपा विधायक को आपकी सरकार पर भरोसा नहीं रहा तो उन्हें मुंबई में फंसे प्रवासी मजदूरों के लिए मजबूरी मे एक्टर सोनू सूद से मदद लेना पड़ रही है। 

Show comments

Ali Khamenei Funeral : खामेनेई की अंतिम यात्रा पर बवाल, रूट बदलने से भड़के समर्थक, ईरान ने भारत को क्यों कहा धन्यवाद

AI नहीं असली वीडियो, वायनाड में भूस्खलन का खौफनाक वीडियो, खिलौनों की तरह मलबे में बहे बस और ट्रक

Electric scooter : मेटल बॉडी वाले सस्ते इलेक्ट्रिक स्कूटर, दाम सुनेंगे तो चौंक जाएंगे

सोने की रामचरित मानस भी सुरक्षित है और रामजी के आभूषण भी, गोविंद देव गिरि ने दिखाईं वस्तुएं

पत्नी को मारने 620 किमी दूर से इंदौर लाया कोबरा, ऐसे हत्‍या को बताया हादसा, शिवानी हत्याकांड में पति को उम्रकैद

सभी देखें

इंदौर में तेंदुए का आतंक, बाइक सवार पर अचानक झपटा, CCTV में कैद हुई घटना

अमेरिका-ईरान तनाव के बीच Hormuz में फिर टेंशन, 24 घंटे में 3 टैंकरों पर अटैक

Gujarat : सूरत में बारिश का कहर, 6 घंटे में 10 इंच बारिश से शहर जलमग्न, 2100 लोगों का रेस्क्यू, रेड अलर्ट जारी

योगी सरकार का मेगा ग्रीन मिशन, गंगा-यमुना समेत 13 नदियों के किनारे लगेंगे 3.83 करोड़ से अधिक पौधे

अगला लेख