Hanuman Chalisa
✕

लालू- नीतीश मिलकर लाएंगे जंगल राज-2: अमित शाह

Updated: शनिवार, 3 अक्टूबर 2015 (13:20 IST)
पूर्णिया। बिहार के पूर्णिया में अमित शाह ने कहा कि लालू प्रसाद यादव और नीतीश कुमार की जोड़ी मिलकर बिहार में जंगलराज 2 लाएंगे। 25 साल से यहां कोई विकास नहीं हुआ। 
नीतीश कुमार के कंधे पर बैठकर लालू प्रसाद यादव आ रहे हैं। कांग्रेस भ्रष्टाचार लेकर आएगी। बिहार पूरे देश में शासन करता था। 

बिहार के पूर्णिया में अपनी परिवर्तन रैली में भाजपा के अध्यक्ष अमित शाह ने कहा कि बिहार में बिजली, सड़क और शिक्षा के क्षेत्र में विकास नहीं हुआ है। राजद अध्यक्ष लालू प्रसाद पर कटाक्ष करते हुए भाजपा अध्यक्ष अमित शाह ने कहा कि 25 साल से बिहार का विकास नहीं हुआ है। परिवर्तन लालू-नीतीश की जोड़ी नहीं ला सकती है। इन्होंने बिहार को जात-पात की राजनीति में बांट दिया है। लालू के शासनकाल को जंगलराज कहा जाता है। आज वहीं लालू, नीतीश के कंधे पर बैठकर आ रहे हैं। अब जंगलराज 2 आएगा। अमित शाह ने कहा कि जीत की नींव वे सीमांचल से डालेंगे।
 
अमित शाह ने लालू और नीतीश पर निशाना साधते हुए कहा कि बिहार का विकास लालू और नीतीश की जोड़ी नहीं कर सकती। बिहार में अब परिवर्तन की आवश्यकता है, जो सिर्फ एनडीए की सरकार ही ला सकती है। उन्होंने लोगों से आह्वान किया कि पूर्ण बहुमत की सरकार बनाएं और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में बिहार आगे बढ़ेगा। 

Show comments

PM मोदी ने जवानों के बीच बस्तर में मनाई दिवाली, नक्सलवाद पर जीत को बताया ऐतिहासिक, बोले- अब शांति और विकास की नई शुरुआत हुई

अयोध्या के 10वें दीपोत्सव पर उमड़ा आस्था का समंदर, अयोध्यावासियों ने कहा- त्रेतायुग जैसी अलौकिक दिख रही रामनगरी

US Midterm Elections में हार के बाद घिरे डोनाल्ड ट्रंप : बिजनेस सौदों, क्रिप्टो विवाद और बगावती सुरों से बढ़ेंगी मुश्किलें

राजीव के PM बनने की खबर पर क्‍यों दहशत में आ गई थी सोनि‍या गांधी, बाबरी मस्जिद टूटने पर छलक पड़े थे आंसू, 1992 का दर्द कि‍या बयां

चीन सीमा पर भारत को सामरिक बढ़त, न्योमा एयरबेस पर IAF विमान की सफल लैंडिंग, बना विश्व रिकॉर्ड!

सभी देखें

विरासत और विकास के लिए एकजुटता से हमेशा के लिए दफन हो जाएगी सपा और कांग्रेस की राजनीति: योगी आदित्यनाथ

मुख्यमंत्री मोहन यादव ने दीपावली की दी शुभकामनाएं, बोले- दीपों का प्रकाश हमें विजय की ओर बढ़ने की प्रेरणा देता है

CM धामी ने प्रदेशवासियों को दी दीपावली की बधाई और शुभकामनाएं

PM मोदी ने जवानों के बीच बस्तर में मनाई दिवाली, नक्सलवाद पर जीत को बताया ऐतिहासिक, बोले- अब शांति और विकास की नई शुरुआत हुई

अयोध्या के 10वें दीपोत्सव पर उमड़ा आस्था का समंदर, अयोध्यावासियों ने कहा- त्रेतायुग जैसी अलौकिक दिख रही रामनगरी