Audi अगले महीने लांच करेगी सेडान कार ए4 का नया एडिशन  
					
					
                                       
                  
				  
                  				  नई दिल्ली। जर्मनी की लक्जरी कार निर्माता कंपनी ऑडी Audi अगले महीने अपनी सेडान कार ए4 का नया एडिशन बाजार में लांच करेगी।
				  																	
									  
	 
	कंपनी के एक अधिकारी ने सोमवार को कहा कि उसने अपने औरंगाबाद संयंत्र में इसका उत्पादन पहले ही शुरू कर दिया है।
				  
	 
	बयान के मुताबिक इसमें दो लीटर का बीएस-6 पेट्रोल इंजन है। कंपनी पहले ही सिर्फ पेट्रोल या अन्य वैकल्पिक ईंधन वाले वाहनों को पेश करने की घोषणा कर चुकी है। हालांकि उसने इस साल अप्रैल में भारत उत्सर्जन मानक- 6 शुरू होने पर डीजल इंजन से पूरी तरह बाहर निकलने की संभावनाओं को खारिज किया।
				  						
						
																							
									  
	 
	कंपनी के भारतीय परिचालन के प्रमुख बलबीर सिंह ढिल्लों ने कहा कि ऑडी ए4, 2008 से कंपनी की सबसे अधिक बिक्री वाली कारों में से एक है। 
				  																													
								 
 
 
  
														
																		 							
																		
									  
	 
	2021 हमारे लिए उत्साहवर्द्धक रहने वाला है। नई ए4 अगले साल में हमारी पहली पेशकश होगी। ए4 के पुराने संस्करण में प्रीमियम प्लस वैरिएंट की कीमत 42 लाख रुपये और इसके टेक्नोलॉजी वैरिएंट की कीमत 45.55 लाख रुपए है। (भाषा)