Hanuman Chalisa
✕

मजिस्ट्रेट की जीप की चपेट में आने से युवक की मौत, 3 घायल

Updated: शनिवार, 3 मार्च 2018 (11:33 IST)
बांदा। उत्तरप्रदेश में बांदा के तिंदवारी क्षेत्र में सरकारी जीप की चपेट में आने से मोटरसाइकल सवार युवक की मृत्यु हो गई और नगर मजिस्ट्रेट सहित 3 लोग घायल हो गए।
 
 
पुलिस ने शनिवार को यहां बताया कि शुक्रवार रात बांदा नगर मजिस्ट्रेट रमेश कुमार तिवारी होली के अवसर पर शांति व्यवस्था की निगरानी के लिए निकले थे। तिंदवारी कस्बे में उनकी जीप मोटरसाइकल से टकरा गई। हादसे में नगर मजिस्ट्रेट, उनका अर्दली जाफरी और माटा गांव निवासी बाइक सवार उमेशचन्द्र एवं बबलू घायल हो गए।
 
सभी घायलों को उपचार के लिए जिला अस्पताल लाया गया, जहां उमेशचन्द्र (34) को डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया जबकि गंभीर हालत देखते हुए बबलू को कानपुर रेफर कर दिया। इस सिलसिले में मामला दर्ज करा दिया गया है। (वार्ता)

Show comments

अभिजीत दीपके का बड़ा बयान, CJP के प्रोटेस्‍ट पर लगेगा ब्रेक, जानिए क्‍यों लिया यह फैसला?

आतंकियों को पनाह देने वालों पर रक्षामंत्री राजनाथ का कड़ा प्रहार, SCO की बैठक में बोले- नहीं चलेगा दोहरा रवैया...

PM मोदी ने दशहरे पर RSS प्रमुख मोहन भागवत के संबोधन की क्‍यों की तारीफ? बोले- आपका बयान प्रेरणादायी है...

अक्टूबर के अंत तक आ सकता है परिसीमन बिल? दक्षिण के दल बदल रहे हैं सुर

CJP नेताओं आशुतोष रांका और सौरव दास की बढ़ीं मुश्किलें, क्राइम ब्रांच को सौंपा गया केस, क्या बोले अभिजीत दिपके

सभी देखें

Top News 21 October: टाइगर श्रॉफ फायरिंग मामले में 4 और गिरफ्तार, जियो का मेगा IPO, मॉडल श्रद्धा दुबे नागपुर से अरेस्ट

संविधान की हत्या करने वाली कांग्रेस की गोद में खेल रही सपा, परिवहन मंत्री दयाशंकर सिंह का तीखा हमला

शिवा शर्मा हत्याकांड : मुख्य आरोपी श्रद्धा दुबे गिरफ्तार, 11 दिन से दे रही थी चकमा

PM मोदी ने दिल्ली में किया रावण दहन, बोले– रामराज्य का मतलब शासन नहीं, सत्ता का उद्देश्य जनकल्याण है...

सपा सरकार में कांवड़ यात्रा और रामनवमी के जुलूस बाधित किए जाते थे : कैबिनेट मंत्री चौधरी भूपेंद्र सिंह

अगला लेख