• Webdunia Deals
  1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. राष्ट्रीय
  4. hardik patel attacks Modi government
Written By
Last Modified: बुधवार, 8 अगस्त 2018 (18:59 IST)

हार्दिक पटेल का नरेंद्र मोदी सरकार पर बड़ा हमला

hardik patel
पाटीदार अमानत आंदोलन के नेता हार्दिक पटेल ने बुधवार को मोदी सरकार पर बड़ा तंज कसते हुए कहा कि मुस्कुराइए आप नए भारत में हैं।
 
उन्होंने ट्वीट कर कहा कि पत्रकार इस्तीफा दे रहे हैं, जज प्रेस कॉन्फ्रेंस कर रहे हैं, मुस्लिमों का लिंचिंग हो रहा हैं, दलितों के साथ अत्याचार हैं, छात्र लाठी खा रहे हैं, किसान आत्महत्या कर रहे हैं, महिलाएं मुंडन करा रही हैं, बच्चियों का जिस्म नोचा जा रहा है, बलात्कारी हंस रहा है, मुस्कुराइए आप नए भारत में हैं।

इस ट्वीट के बाद सोशल मीडिया पर उन्हें जमकर ट्रोल किया गया। कुछ ट्विट्स में हार्दिक पर कई गंभीर आरोप भी लगाए गए।  
 
उल्लेखनीय है कि भाजपा विधायक के कार्यालय में तोड़फोड़ व आगजनी के मामले में पाटीदार नेता हार्दिक पटेल को सुनाई गई निचली अदालत की दो साल की सजा पर हाईकोर्ट ने रोक लगा दी है। हाईकोर्ट ने हार्दिक को नियमित जमानत भी दी है।
ये भी पढ़ें
नेहरू ने नहीं मानी गांधी की बात, मान लेते तो नहीं होता भारत का बंटवारा