1. खेल-संसार
  2. आईपीएल 2020
  3. आईपीएल न्यूज़
  4. AB de Villiers surprised himself with his form

अपने फॉर्म से खुद हैरान एबी डिविलियर्स ने कहा, यह एक अच्छी शुरुआत

AB de Villiers
दुबई। सनराजइर्स हैदराबाद के खिलाफ इंडियन प्रीमियर लीग के पहले मैच में अर्द्धशतक जमाने वाले रॉयल चैलेंजर्स बेंगलोर के बल्लेबाज एबी डिविलियर्स ने कहा कि वे खुद 5 महीने के ब्रेक के बाद इस तरह के फॉर्म से हैरान हैं। दक्षिण अफ्रीका के पूर्व कप्तान ने 30 गेंदों में 51 रन बनाए जिससे आरसीबी ने 5 विकेट पर 163 रन जोड़े।
डिविलियर्स ने कहा कि मैं खुद हैरान हूं। दक्षिण अफ्रीका में हमने एक प्रतिस्पर्धी मैच खेला था जिससे थोड़ा आत्मविश्वास आया था। उन्होंने कहा कि एक 36 वर्ष का खिलाड़ी जिसने 5-6 महीने से ज्यादा क्रिकेट नहीं खेली, वह युवाओं के बीच आकर ऐसा खेले तो यह अच्छी शुरुआत है। खुश हूं कि बेसिक्स पर अडिग रहा।
 
उन्होंने पहले ही आईपीएल मैच में अर्द्धशतक जमाने वाले देवदत्त पडिक्कल की तारीफ करते हुए कहा कि वह काफी शर्मीला और कम बोलने वाला लड़का है। वह काफी प्रतिभाशाली है और मुझे कुछ बोलने की जरूरत नहीं है। (भाषा)
अगला लेख
वॉर्नर ने अपने युवा बल्लेबाजों से कहा, अपना स्वाभाविक खेल दिखाते रहो