• Webdunia Deals
  1. समाचार
  2. वेबदुनिया सिटी
  3. इंदौर
  4. After a dispute with her husband, the wife committed suicide by jumping from the third floor
Last Updated : सोमवार, 5 अगस्त 2024 (16:24 IST)

Indore: पति से विवाद के बाद पत्नी ने तीसरी मंजिल से कूदकर दी जान

After a dispute with her husband
इंदौर। इंदौर में पति से झगड़े के बाद 30 वर्षीय एक महिला ने अपने घर की तीसरी मंजिल से कूदकर आत्महत्या कर ली। पुलिस के एक अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी। महिला की आत्महत्या की घटना किसी व्यक्ति ने अपने मोबाइल के कैमरे में कैद कर ली जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर प्रसारित हो गया है।
 
अतिरिक्त पुलिस उपायुक्त अमरेंद्र सिंह ने बताया कि लसूड़िया थाना क्षेत्र की सिंगापुर टाउनशिप में अपने पति राहुल से रविवार शाम झगड़े के बाद अंगूरी (30) घर की तीसरी मंजिल पर बनी पानी की टंकी पर चढ़ गईं। उन्होंने बताया कि अंगूरी के पति और पड़ोसियों ने उन्हें मनाने का काफी प्रयास किया, लेकिन उसने तात्कालिक आवेश में पानी की टंकी से नीचे छलांग लगा दी जिससे उनकी मौत हो गई।

 
सिंह ने बताया कि महिला के पति और पड़ोसियों से पूछताछ करके उसकी आत्महत्या की विस्तृत जांच की जा रही है। उन्होंने बताया कि महिला के 2 बच्चे हैं। अतिरिक्त पुलिस उपायुक्त ने बताया कि घटना का वीडियो देखकर भी महिला की आत्महत्या का सटीक कारण पता लगाने की कोशिश की जा रही है।(भाषा)
 
Edited by: Ravindra Gupta
ये भी पढ़ें
Vehicle Sales : July 2024 में भारत में कितने वाहनों की हुई बिक्री, सामने आया चौंकाने वाला आंकड़ा