1. मनोरंजन
  2. बॉलीवुड
  3. बॉलीवुड न्यूज़
  4. Seher Aly Latif, Casting director, passes away

कास्टिंग डायरेक्टर सहर अली लतीफ का निधन, अनुराग-स्वरा सहित कई सेलिब्रिटीज ने जताया शोक

सहर अली लतीफ
लंचबॉक्स, शकुंतला देवी, मस्का जैसी फिल्मों की कास्टिंग डायरेक्टर सहर अली लतीफ का हार्ट अटैक से 7 जून को निधन हो गया। आठ ‍दिन पहले उन्हें किडनी की समस्या के चलते अस्पताल में भर्ती कराया गया था। वे ठीक भी हो रही थीं, लेकिन अटैक की वजह से वे चल बसीं। वे सहर म्यूटेंट मूवीज़ की को-फाउंडर भी थीं।

सहर के निधन से बॉलीवुड में शोक की लहर फैल गई। कई सितारों ने शोक जताया है। हुमा कुरैशी, अनुराग कश्यप, शिबानी दांडेकर, नोरा फतेही ने श्रद्धांजलि दी। लंच बॉक्स में सहर के साथ काम कर चुके फिल्म निर्देशक रितेश बत्रा ने कहा कि मुझे यकीन नहीं हो रहा है। अलविदा सहर।

स्वरा भास्कर ने पोस्ट किया कि मैं आपको परेशान करती थी क्योंकि मैं बता नहीं सकती थी कि मैं आपको कितना पसंद करती थी। सहर ने फिल्मों के अलावा कई वेबसीरिज में भी बतौर कास्टिंग डायरेक्टर काम किया था।
अगला लेख
रे का ट्रेलर रिलीज, सत्यजीत रे की कहानियों पर आधारित इस मूवी का बेसब्री से है इंतजार