aamir khan ex wife kiran rao instagram debut
किरण राव ने इंस्टाग्राम हैंडल का नाम रेओडीनेस रखा है
Kiran Rao Instagram Debut: बॉलीवुड सुपरस्टार आमिर खान की एक्स वाइफ और निर्माता-निर्देशक किरण राव ने सोशल मीडिया से बहुत समय तक दूर रहने का फैसला किया था। लेकिन अब उन्होंने इंस्टाग्राम पर एंट्री कर ली है। 'धोबी घाट' के निर्देशक के पहले बहुत से फर्जी अकाउंट थे, लेकिन अब उन्होंने सबको एक हैलो के साथ इंस्टाग्राम पर चुप करा दिया है।
ये पोस्ट सिर्फ किरण राव के सोशल मीडिया डेब्यू को ही नहीं, बाल्की उनके 13 साल बाद निर्देशन में वापसी को भी मजबूत करता है। उनकी पहली पोस्ट उनके आने वाले कॉमेडी-ड्रामा फिल्म 'लापता लेडीज' के सेट से है, जो 1 मार्च 2024 को रिलीज हो रही है, जिसे आमिर खान प्रोडक्शंस ने प्रोड्यूस किया है।
किरण राव ने हैंडल का नाम 'रेओडीनेस' रखा है, जो अपने आप में अनोखा। अभिनेता ज़ैन मैरी खान की दिल छू लेने वाले कमेंट के साथ उनका स्वागत किया गया है, जिन्होंने इरा की शादी में किरण के ख़ुशी के पल की एक झलक भी दी थी।
उनकी आने वाली फिल्म के कलाकार प्रतिभा रांटा और नितांशी गोयल ने भी कमेंट सेक्शन में उनका गर्मजोशी से स्वागत किया है।
