सम्बंधित जानकारी
- एक्ट्रेस के साथ दिल्ली में हुई लूटपाट, बंदूक की नोंक पर इतने लाख रुपए लूटे
- अमेरिका घूमने की चाहत में महिला ने 64 लाख की लूट को अंजाम दिया
- कोरोना मामलों में फिर इजाफा, 24 घंटे में 27,176 नए मामले
- Indore crime news : महिला की करतूत, पति को छोड़ 4 ब्वायफ्रेंड बनाए, बच्चे को भी दागा
- बड़ी खबर, काबुल में अफगान मूल के भारतीय का अपहरण
UP की खराब सड़कों को लेकर मायावती ने साधा सरकार पर निशाना | Mayawati
लखनऊ। उत्तरप्रदेश की सड़कों की खराब हालत और गड्ढों पर सरकार को घेरते हुए बहुजन समाज पार्टी की प्रमुख मायावती ने बुधवार को कहा कि उप्र के सड़कों की हालत फिर से इतनी ज्यादा खराब हो गई है। लोग समझ नहीं पा रहे हैं कि सड़कों में गड्ढा है या गड्ढे में सड़क?
उन्होंने एक ट्वीट में कहा, 'उप्र में कानून व स्वास्थ्य व्यवस्था की तरह ही यहां की सड़कों की भी दुर्दशा व खस्ताहाली से आम जनजीवन काफी बेहाल है तथा गड्ढों में पानी भर जाने से सड़क हादसों व इसमें होने वाली दर्दनाक मौतों की खबरों से अखबार भरे पड़े हैं, यह अति-दु:खद व सरकार की विफलता का जीता-जागता प्रमाण।'
मायावती ने कहा कि सड़कें लोगों की बुनियादी जरूरत व विकास से विशेषतः जुड़ी हुई हैं तथा इनके बारे में भी सरकार चाहे जितने भी नारे व दावे कर ले लेकिन उप्र के सड़कों की हालत फिर से इतनी ज्यादा खराब हो गई हैं कि लोग समझ नहीं पा रहे हैं कि सड़कों में गड्ढा है या गड्ढे में सड़क। सरकार ध्यान दे।(भाषा)
