सम्बंधित जानकारी
- चुनाव में हार मंजूर लेकिन नेता-पुत्रों को नहीं मिलेगा टिकट, जेपी नड्डा की दो टूक, विस चुनाव के साथ निकाय चुनाव में भी लागू होगा फॉर्मूला
- पीएम के 'डिजिटल इंडिया' अभियान के अंतर्गत लखनऊ नगर निगम जल्द होगा पेपरलैस
- सीएम ममता बनर्जी ने बताया, देश में क्यों है गेहूं संकट?
- बिहार में पंचायत का तुगलकी फरमान, युवकों से सिर पर जूता रख मंगवाई माफी
- जेपी नड्डा भोपाल पहुंचे, वरिष्ठ भाजपा नेताओं ने किया स्वागत
शादी के दूसरे दिन ही दुल्हन नकदी व सामान लेकर प्रेमी संग हुई फरार
शाहजहांपुर (यूपी)। शाहजहांपुर में शादी के दूसरे ही दिन दुल्हन घर का सामान, नकदी आदि लेकर अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई। कटरा थाने के प्रभारी प्रवीण सोलंकी ने बताया कि पलिया दरोंवक्त गांव के रिंकू की बारात कुशीनगर के पटरवा गांव में 28 मई को गई थी और शादी के बाद दुल्हन अपने ससुराल आ गई।
उन्होंने बताया कि 31 मई की रात दूल्हा-दुल्हन कमरे में सो रहे थे, इसी बीच लाइट चली गई और दूल्हा गर्मी के चलते छत पर टहलने चला गया। सोलंकी के अनुसार जब दूल्हा वापस लौटा तो कमरे से उसकी पत्नी गायब थी। उसने घर में अपनी पत्नी की तलाश की, परंतु वह नहीं मिली तथा वह नकदी के अलावा घर का सामान भी लेकर चली गई थी।
थाना प्रभारी ने बताया की जो शिकायती पत्र मिला है, उसमें आरोप लगाया गया है कि दुल्हन का बनारस में रहने वाले एक लड़के से प्रेम-प्रसंग चल रहा था और रात में दुल्हन अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
