सम्बंधित जानकारी
- Paytm मामला : पैसे की हवस ने बनाया ब्लैकमेलर, सालाना 85 लाख रुपए कमाती थी सोनिया धवन
- पेटीएम के मालिक को ब्लैकमेल कर मांग रहे थे 20 करोड़ रुपए, वॉइस प्रेसीडेंट सहित तीन कर्मचारी गिरफ्तार
- पेटीएम मालिक विजय शेखर शर्मा से 20 करोड़ रुपए की रंगदारी मांगने वाले 3 आरोपी गिरफ्तार
- कोटा : बलात्कार, ब्लैकमेल के आरोप में 23 वर्षीय शख्स को न्यायिक हिरासत में भेजा
- ब्लैकमेल कर जबरन वसूली रैकेट चलाने वाला प्रेमी जोड़ा गिरफ्तार
Paytm मामला, सोनिया धवन मामले में नया मोड़, भाई ने कहा- दुश्मनी निकाली
नई दिल्ली। Paytm की वाइस प्रेसीडेंट सोनिया धवन की गिरफ्तारी के बाद सोनिया का भाई सामने आया है। निखिल ने कहा है कि सोनिया के साथ 'व्यावसायिक दुश्मनी' निकाली जा रही है।
गौरतलब है कि Paytm कर्मचारी सोनिया एवं दो अन्य पर ब्लैकमेलिंग के आरोप हैं। निखिल ने आरोप लगाया कि यह मामला प्रोफेशनल राइवलरी का है। उन्होंने कहा कि विजय को सबसे पहले फिरौती के लिए रोहित चोमल ने फोन किया था और 20 करोड़ की फिरौती मांगी थी।
निखिल का कहना है कि रोहित के बयान के आधार पर ही सोनिया को गिरफ्तार किया गया, जबकि माना जा रहा है कि डेटा रोहित के पास है। ऐसे में रोहित की गिरफ्तारी से पहले सोनिया की गिरफ्तारी कैसे कीजा सकती है।
सोनिया के भाई ने सवाल उठाते हुए कहा कि फिरौती का पैसा रोहित चोमल के अकाउंट में ट्रांसफर किया गया। क्या कोई अपराधी अपने अकाउंट में पैसा मंगाता है? निखिल ने कहा कि सोनिया जब जेल से बाहर आएगी तो सारी सच्चाई भी सामने आ जाएगी।
