• Webdunia Deals
  1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. राष्ट्रीय
  4. aryan khan drugs case ncb zonal director sameer wankhede meets mumbai police commissioner hemant nagarale
Written By
Last Modified: बुधवार, 17 नवंबर 2021 (00:49 IST)

NCB अधिकारी समीर वानखेड़े ने मुंबई सीपी हेमंत नागराले से की मुलाकात, 25 मिनट तक चली बैठक

Sameer Wankhede
मुंबई। स्वापक नियंत्रण ब्यूरो (NCB) के क्षेत्रीय निदेशक समीर वानखेड़े ने मंगलवार शाम मुंबई के पुलिस आयुक्त हेमंत नागराले से मुलाकात की। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।
 
अधिकारी ने बताया कि कई आरोपों का सामना कर रहे वानखेड़े और नागराले के बीच यह मुलाकात करीब 25 मिनट तक चली। हालांकि दोनों के बीच क्या बातचीत हुई, इसकी जानकारी नहीं मिली है।
 
अधिकारी ने बताया कि यह एक नियमित बैठक थी। वरिष्ठ अधिकारियों के बीच इस तरह की बैठकें नियमित तौर पर होती रहती हैं।
 
मुंबई पुलिस की एक विशेष जांच टीम एनीसीबी के कुछ अधिकारियों द्वारा क्रूज पर मादक पदार्थ के मामले में जबरन वसूली के आरोपों की जांच कर रही है, जिसमें बॉलीवुड के सुपस्टार शाहरुख खान के बेटे आर्यन आरोपियों में से एक हैं।
ये भी पढ़ें
आज से खुलेगा करतारपुर कॉरिडोर, कोरोना की वजह से मार्च 2020 से था बंद