• Webdunia Deals
  1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. राष्ट्रीय
  4. After the dhakad sex scandal on the highway BJP leader went underground
Last Updated : मंगलवार, 27 मई 2025 (17:03 IST)

हाइवे पर सेक्‍स कांड के बाद अंडरग्राउंड हुए BJP के धाकड़ नेता, साथ दिखने वाली महिला की फर्जी तस्‍वीरें हो रहीं वायरल

manohar dhakad
मंदसौर जिले में दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस वे पर सरेआम सेक्‍स करने वाले बीजेपी नेता मनोहर धाकड़ रातों रात सुर्खियों में आ गए। एक महिला के साथ उनका वीडियो वायरल हुआ था। जिसमें महिला पूरी तरह से नग्‍न थी और धाकड़ उसके साथ संबंध बनाते नजर आ रहे हैं। बता दें कि गिरफ्तारी के बाद सोमवार को मनोहर धाकड़ को जमानत मिल गई, इसके बाद वे अंडरग्राउंड हो गए हैं, किसी को नहीं पता कि वे कहां गए।

वहीं उनके साथ नग्‍न अवस्‍था में दिखने वाली महिला का नाम और अलग अलग तस्‍वीरें वायरल हो रही हैं जो कि पूरी तरह से फर्जी हैं। लेकिन एक नाम और कुछ तस्‍वीरें वायरल हो रहीं हैं जिन्‍हें वीडियो में मौजूद महिला का बताकर वायरल किया जा रहा है। हम यहां न तो उस फर्जी नाम का जिक्र और न ही उन फेक तस्‍वीरों को दिखा रहे हैं।

कहां अंडरग्राउंड हुए धाकड़ : इस मामले में मध्‍यप्रदेश के भानपुरा पुलिस ने मनोहर धाकड़ को गिरफ्तार कर गरोठ जेल भेज दिया था, लेकिन सोमवार को उसे कोर्ट से जमानत मिल गई। जमानत के बाद मनोहर धाकड़ कथित तौर पर गायब है और उसका कोई अता-पता नहीं है। यानी सेक्‍स कांड के बाद धाकड अंडरग्राउंड हो गए हैं। इस बीच उनके वकील संजय सोनी ने मीडिया से बातचीत में वायरल वीडियो की सत्यता पर सवाल उठाए हैं।

इसलिए वायरल किया वीडियो : 4 दिन पहले मनोहर धाकड़ का वीडियो वायरल हुआ था, वे हाइवे पर महिला के साथ संबंध बनाते नजर आए थे। यह वीडियो NHAI के कर्मचारियों के हाथ लग गया, जिसके बाद उन्‍हें ब्‍लैकमेल किया गया। मंदसौर पुलिस के मुताबिक NHAI के कुछ कर्मचारियों ने वीडियो लीक करने की धमकी देकर धाकड़ से 1 लाख रुपए की मांग की थी, जिसमें से 20 हजार रुपए का भुगतान किया गया था। लेकिन मनोहर लाल धाकड़ एनएचआई के सर्वर से वीडियो डिलीट करवाने की बात पर अड़ा हुआ था। लेकिन कंट्रोल रूम के कर्मचारियों के लिए यह संभव नहीं था। ऐसे में कर्मचारी ब्लैकमेल पर उतर आए। कर्मचारियों को जब धाकड़ से बाकी के 80 हजार रुपए तय समय पर नहीं मिले तो 7 मिनट का वीडियो तीन टुकड़ों में किया गया और एक एक कर वायरल कर दिया गया। बता दें कि NHAI ने इस मामले में तीन कर्मचारियों को बर्खास्त कर दिया है।

क्‍या है वीडियो में : मनोहर लाल धाकड़ दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस-वे पर अपनी कार रोकते हैं। पहले उस कार से एक महिला बिना कपड़ों के निकलती है। बाद में धाकड़ भी अर्धनंग हालत में निकलते हैं। वे दोनों बीच सड़क पर बेहद शर्मनाक स्थिति में नजर आ रहे थे। बताया जा रहा है कि यह वीडियो 8 लेन पर लगे कैमरों में रिकॉर्ड हुआ है।
रिपोर्ट : नवीन रांगियाल