1. मनोरंजन
  2. बॉलीवुड
  3. मिर्च-मसाला
  4. prabhas gave 4 crore rupees to fight coronavirus

बाहुबली फेम प्रभास ने कोरोना वायरस के जंग लड़ने के लिए दान दिए 4 करोड़ रुपए

Bahubali
भारत में कोरोना वायरस के प्रसार को रोकने के लिए 21 दिन का लॉकडाउन लगा दिया गया है। इस महामारी से संक्रमित लोगों के इलाज और राहत के लिए फिल्मी सितारें‍ दिल खोलकर मदद कर रहे हैं। पवन कल्याण, रजनीकांत और राम चरण के बाद बाहुबली फेम प्रभास ने भी प्रधानमंत्री और मुख्यमंत्री राहत कोष में 4 करोड़ रुपए दान किए।


प्रभास ने 3 करोड़ रुपए प्रधानमंत्री राष्ट्रीय राहत कोष में और 50-50 लाख रुपए आंध्र प्रदेश व तेलंगाना मुख्यमंत्री राहत कोष में दान किए। उन्होंने सोशल मीडिया पर इस बात की जानकारी दी है।

इससे पहले दक्षिण भारत से रजनीकांत, कमल हासन, प्रकाश राज, राम चरन, पवन कल्याण और महेश बाबू के विभिन्न रिलीफ़ फंड में दान करने की ख़बरें आ चुकी हैं। 
 
प्रभास हाल ही में जॉर्जिया से लौटे हैं, जहां उनकी अगली फिल्म 'प्रभास 20' की शूटिंग चल रही थी। वहां उनके साथ पूजा हेगड़े भी थी। वहां से लौटने के बाद दोनों ने एहतियातन खुद को 14 दिनों तक सेल्फ क्वारंटीन में रखा। 
 
अगला लेख
जानें, सानिया मिर्जा ने क्यों कहा बेस्ट फ्रेंड परिणीति चोपड़ा नहीं करेंगी उनकी बायोपिक