सम्बंधित जानकारी
- दिल्ली ने की कोरोना की तीसरी लहर से निपटने की तैयारी, 50 हजार ऑक्सीजन बेड की बनाई योजना
- कोरोना पॉजिटिव हुए विशाल कोटियन, 'बिग बॉस 15' में करने वाले थे वाइल्ड कार्ड एंट्री!
- दिल्ली में कोरोना विस्फोट, करीब 1000 पुलिसकर्मी संक्रमित
- 'जन्नत गर्ल' ईशा गुप्ता हुईं कोरोना पॉजिटिव, बोलीं- मजबूती से सामना करूंगी
- कोरोनावायरस की चपेट में आया किश्वर मर्चेंट का 4 महीने का बेटा
Lata Mangeshkar Corona Positive admitted to Hospital | लता मंगेशकर को कोरोना, आईसीयू में भर्ती
मुंबई में कोरोना का विकराल रूप है और बॉलीवुड के कई दिग्गज इस बीमारी की चपेट में आए हैं। अब गायिका लता मंगेशकर भी कोरोना संक्रमित हो गई हैं। उनकी भतीजी रचना ने बताया कि उन्हें कोरोना के हल्के लक्षण है, लेकिन अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वे मुंबई स्थित ब्रीचकैण्डी के आईसीयू वार्ड में भर्ती हैं।
92 वर्षीय लता के कोरोना की चपेट में आने से बॉलीवुड के लोग और उनके करोड़ों फैंस चिंता में आ गए हैं क्योंकि लता की उम्र काफी है। लेकिन जिस तरह से लक्षण हल्के हैं उसे देख कहा जा सकता है कि लता जल्दी ही स्वस्थ होंगी।
इससे पहले नवम्बर 2019 में सुर साम्राज्ञी लता को निमोनिया के चलते अस्पताल में भर्ती कराया गया था। वे 28 दिनों तक अस्पताल में रही थी।
लता ने ठीक होने के बाद ट्वीट किया था कि मैं अपने सभी शुभचिंतकों की शुक्रगुजार हूं कि उनकी प्रार्थना और शुभेच्छा से स्वस्थ होकर घर लौटी हूं।
