1. मनोरंजन
  2. बॉलीवुड
  3. बॉलीवुड न्यूज़
  4. bigg boss 15 umar riaz in trouble designer files complaint against him

Bigg Boss 15 : मुश्किल में फंसे उमर रियाज, डिजाइनर ने दर्ज कराया केस, लगाया यह आरोप

bigg boss 15
आसिम रियाज के बाद उमर रियाज इन दिनों 'बिग बॉस 15' में बतौर कंटेस्टेंट नजर आ रहे हैं। उमर‍ रियाज को इस शो से काफी लोकप्रियता मिल रही है। लेकिन इसी बीच उमर एक मुसीबत में पड़ गए हैं। उनके खिलाफ एक डिजानइर ने शिकायत दर्ज कराई है।

 
फैज अंसारी नाम के डिजाइनर ने पुलिस में उमर के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है। फैज अंसारी का का आरोप है कि उमर रियाज और उनकी पीआर टीम उन्हें क्रेडिट नहीं दे रही है। उन्होंने उमर रियाज को डिजाइनर कपड़े दिए थे लेकिन उनके कपड़ों को लेकर उमर की तरफ से कोई क्रेडिट नहीं दिया गया।
फैज अंसारी ने उमर रियाज पर इस सीजन में पहने हुए ब्रांडेड कपड़ों के लिए जानबूझकर एक अलग ब्रांड को टैग करने का आरोप लगाया है। फैज अंसारी ने उमर के खिलाफ गलत ब्रांड को टैग करने और वार्डरोब क्रेडिट देने का मामला दर्ज कराया है। 
 
खबरों के अनुसार फैज ने कहा कि उमर रियाज की पीआर टीम जब भी उनकी कोई तस्वीर शेयर करती है तो उन्हें उस पोस्ट में सही तरीके से टैग नहीं करती है। ऐसा करना गैर-कानूनी है। फैज के मुताबिक शो शुरू होने से पहले ये डील हुई थी कि उमर की तस्वीरों को शेयर करते हुए फैज के ब्रांड का नाम भी अच्छे से हाइलाइट किया जाएगा लेकिन ऐसा हो नहीं रहा है। 
 
फैज अंसारी ने कहा कि उमर रियाज को लोगों के साथ किए गए सभी गलत कामों और गलत ब्रांड को अवैध रूप से टैग करने के लिए अदालत में जवाब देना होगा।
अगला लेख
क्या बनाऊं आज...? : चटर-पटर चुटकुला