• Webdunia Deals
  1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. कोरोना वायरस
  4. UP CM Yogi Adityanath corona positive
Written By
Last Modified: बुधवार, 14 अप्रैल 2021 (13:40 IST)

यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ भी कोरोना संक्रमित

CoronaVirus
लखनऊ। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ भी कोविड-19 से संक्रमित हो गए हैं। उन्होंने बुधवार को ट्वीट कर इसकी जानकारी दी।
 
मुख्यमंत्री ने ट्वीट में कहा, ‘शुरुआती लक्षण दिखने पर मैंने कोविड जांच कराई और मेरी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।‘ उन्होंने कहा कि मैं स्व-पृथकवास में हूं और चिकित्सकों के परामर्श का पूर्णतः पालन कर रहा हूं। सभी कार्य वर्चुअली संपादित कर रहा हूं।
 
योगी ने एक अन्य ट्वीट में कहा कि प्रदेश सरकार की सभी गतिविधियां सामान्य रूप से संचालित हो रही हैं। इस बीच जो लोग भी मेरे संपर्क में आएं हैं, वह अपनी जांच अवश्य करा लें और एहतियात बरतें।

गौरतलब है कि योगी ने मुख्यमंत्री कार्यालय में कार्यरत कुछ अधिकारियों के कोविड-19 संक्रमित होने के बाद मंगलवार को खुद को पृथकवास में कर लिया था। आज योगी सरकार में मंत्री आशुतोष टंडन और सपा प्रमुख अखिलेश यादव भी कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। 
ये भी पढ़ें
Live Updates :गुजरात में रिकॉर्ड 7410 नए मामले, 25,000 रेमडेसिविर इंजेक्शन UP भेजे