1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. कोरोना वायरस
  4. Maharashtra deputy CM Ajit Pawar tests positive for Covid-19

महाराष्ट्र के उप मुख्यमंत्री अजित पवार कोरोना संक्रमित, ब्रीच कैंडी में भर्ती

Ajit Pawar
मुंबई। महाराष्ट्र के उप मुख्यमंत्री अजित पवार कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं। अजित पवार को मुंबई के ब्रीच कैंडी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। उन्होंने बयान जारी कर कहा- मुझे  कोई तकलीफ नहीं है। बीते कुछ महीनों के बाद महाराष्ट्र के एक दर्जन से ज्यादा मंत्री संक्रामक रोग से पीड़ित हुए हैं। इसके साथ ही राज्य के कई नेता भी कोरोनावायरस के शिकार हो चुके हैं।
ट्विटर पर मराठी में जारी बयान में पवार ने लिखा कि मेरा कोरोना टेस्ट रिपोर्ट पॉजिटिव  है, मेरी तबीयत ठीक है। एहतियात के तौर पर डॉक्टर की सलाह पर ब्रीच कैंडी को अस्पताल  में भर्ती कराया गया है। राज्य के नागरिक, राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी, पदाधिकारियों, कार्यकर्ताओं  सहित राज्य के सभी राजनीतिक दलों के नेताओं को बताना चाहता हूं कि चिंता की कोई बात नहीं है। 
पवार ने यह भी कहा कि पार्टी के कार्यकर्ताओं और नागरिकों को उनकी सेहत के प्रति चिंतित होने की जरूरत नहीं है और वे थोड़े समय आराम करने के बाद फिर लोगों के बीच लौटेंगे। गुरुवार को पवार के संक्रमित होने की पुष्टि नहीं हुई थी, लेकिन वे एहतियातन घर में क्वारंटीन में थे।
अगला लेख
UP में बेखौफ बदमाश : लोहा व्यापारी का अपहरण, 1 करोड़ की फिरौती मांगी