सम्बंधित जानकारी
- Corona virus: भोपाल में 12 नए मरीज पाए गए, मप्र में संक्रमण के मामले बढ़कर 268 हुए
- पोकरण में मिले Corona पॉजिटिव, अजमेर में 25 पर मामला दर्ज
- भोपाल में पुलिस पर हमला, शिवराज बोले- न 'कचौड़ी' को बख्शेंगे न 'कबूतर' को
- बागपत से बड़ी खबर, आइसोलेशन वार्ड से भागा COVID-19 से संक्रमित जमाती....
- EMI टालने वाले कॉल या मैसेज से सावधान, नहीं है OTP शेयर करने की जरूरत
Corona virus | बलिया (उप्र)। कोरोना वायरस संक्रमण के उपचार के लिए दवा ईजाद करने का दावा करने वाले एक व्यक्ति को पुलिस ने मंगलवार को गिरफ्तार कर लिया।महंगा पड़ा Corona virus की दवा ईजाद करने का दावा, पुलिस ने किया गिरफ्तार
बलिया (उप्र)। कोरोना वायरस संक्रमण के उपचार के लिए दवा ईजाद करने का दावा करने वाले एक व्यक्ति को पुलिस ने मंगलवार को गिरफ्तार कर लिया।
चितबड़ागांव थाना प्रभारी हरि राम मौर्य ने बताया कि थाना क्षेत्र के टीका देउरी ग्राम का राकेश कुमार सिंह अपने गांव के लोगों से दावा कर रहा था कि उसने कोरोना वायरस की दवा बना ली है और वह इससे किसी को भी ठीक कर सकता है।
पुलिस ने बताया कि राकेश के विरुद्ध भारतीय दंड विधान की सुसंगत धाराओं के तहत मुकदमा दर्ज किया गया और उसे मंगलवार को गिरफ्तार कर लिया गया।
