1. मनोरंजन
  2. बॉलीवुड
  3. बॉलीवुड न्यूज़
  4. abhishek bachchan started shooting for ghoomar on his birthday

बर्थडे पर अभिषेक बच्चन ने दिया सरप्राइज गिफ्ट, शुरू की नई फिल्म की शूटिंग

abhishek bachchan
बॉलीवुड एक्टर अभिषेक बच्चन 5 फरवरी को अपना जन्मदिन सेलिब्रेट कर रहे हैं। अपने बर्थडे पर अभिषेक ने फैंस को एक खास सरप्राइज गिफ्ट दिया है। एक्टर ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट शेयर करके बताया‍ कि उन्होंने इस खास दिन अपनी नई फिल्म की शूटिंग शुरू कर दी है।

 
अभिषेक बच्चन की अपकमिंग फिल्म का नाम 'घूमर' है। इस फिल्म का निर्देशन आर बाल्की करेंगे। फिल्म 'घूमर' की शूटिंग शुरू करने के साथ ही अभिषेक ने इंस्टाग्राम पर भगवान गणेश की तस्वीर पोस्ट कर उनका आशीर्वाद लिया है। 
 
अभिषेक बच्चन ने जो तस्वीर शेयर की है उसमें भगवान गणेश के सामने एक क्लैपबोर्ड रखा नजर आ रहा है, जिसपर फिल्म घूमर लिखा है। 
 
इस तस्वीर के साथ अभिषेक ने कैप्शन में लिखा, 'इससे बेहतर बर्थडे गिफ्ट नहीं हो सकता… जन्मदिन पर काम करना सबसे अच्छा बताया जाता है। अब 'घूमर' आ रहा है।'
 
अभी इस फिल्म के बारे में जानकारी सामने नहीं आई है। इस फिल्म की कहानी क्या है और अभिषेक के साथ कौन सी एक्ट्रेस नजर आएंगी इसका अभी खुलासा नहीं हुआ है। अभिषेक बच्चन और निर्देशक आर बाल्की इस फिल्म में दूसरी बार साथ काम करेंगे। 
अगला लेख
लता मंगेशकर की हालत नाजुक, फिर वेंटिलेटर पर किया शिफ्ट