Sunny Leone refused to do Love Making scene with Mohit
Written By
लव मेकिंग सीन करने से सनी लियोन ने क्यों किया इंकार?
हॉट सीन करने में सनी लियोन को कोई परेशानी नहीं आती है। हालिया रिलीज 'एक पहेली लीला' में सनी ने कई हॉट शॉट्स दिए हैं जो रजनीश दुग्गल और मोहित अहलावत के साथ फिल्माए गए हैं।
फिल्म से जुड़े सूत्रों का कहना है कि मोहित के साथ एक लव मेकिंग सीन करने से सनी ने मना कर दिया था। शायद इस सीन को लेकर वे कम्फर्टेबल नहीं थीं। निर्देशक बॉबी खान असमंजस में पड़ गए। सीन जरूरी था और सनी मान नहीं रही थी। आखिरकार इसका रास्ता सनी के पति डेनियल वेबर ने निकाला।
मोहित के डेनियल बॉडी डबल बन गए और यह सीन सनी ने आराम से शूट किया क्योंकि डेनियल उनके पति हैं। वैसे, डेनियल ने इस फिल्म में पॉयलट की एक छोटी-सी भूमिका भी निभाई है।
रजनीश के साथ इस तरह के दृश्य करने में सनी ने कभी नहीं मना किया तो फिर मोहित के साथ सनी को क्या परेशानी हुई? यह भी कहा जा रहा है कि सनी और मोहित में शूटिंग के दौरान जरा भी नहीं पटी और इस कारण सनी ने इस तरह के बोल्ड दृश्य करने से इंकार कर दिया था।