सलमान खान के बॉडीगार्ड शेरा ने शुरू की राजनीति की नई पारी, शिवसेना में हुए शामिल | salman khan bodyguard shera joined shiv sena
बॉलीवुड अभिनेता सलमान खान के बॉडीगार्ड शेरा शिवसेना में शामिल हो गए हैं। इस मौके पर शिवसेना अध्यक्ष अद्धव ठाकरे और उनके बेटे आदित्य ठाकरे मौजूद रहे। आदित्य ठाकरे ने शेरा को तलवार देकर और उनके हाथ में भगवा धागा बांधकर उन्हें पार्टी में शामिल किया।
शिवसेना ने अपने आधिकारिक ट्विटर हैंडल पर इसकी जानकारी दी। ट्विटर पर माराठी भाषा में लिखा- अभिनेता सलमान खान के निष्ठावान और विश्वासी गुरमीत सिंह उर्फ शेरा ने मातोश्री में शिवसेना प्रमुख उद्धव ठाकरे और युवा सेना अध्यक्ष आदित्य ठाकरे की मौजूदगी में शिवसेना में शामिल हुए।
अभिनेते सलमान खान जी यांचे निष्ठावंत व विश्वासू गुरमीत सिंग उर्फ शेरा जी यांनी आज मातोश्री निवासस्थानी येथे शिवसेना पक्षप्रमुख मा. श्री. उद्धव साहेब ठाकरे आणि युवासेनाप्रमुख @AUThackeray यांच्या उपस्थितीत शिवसेनेत जाहीर प्रवेश केला. pic.twitter.com/UQ2YN4CAnp
— ShivSena - शिवसेना (@ShivSena) October 18, 2019
गौरतलब है कि महाराष्ट्र में जल्द चुनाव होने वाले हैं और शेरा शिवसेना की तरफ से इसमें अहम भूमिका निभा सकते हैं। महाराष्ट्र में 21 अक्टूबर को विधानसभा चुनाव के लिए वोट डाले जाएंगे। 24 अक्टूबर को नतीजे आएंगे।
शेरा करीब 22 साल से सलमान के बॉडीगार्ड के तौर पर काम कर रहे हैं। सलमान खान के साथ परछाईं की तरह रहने वाले शेरा का असली नाम गुरमीत सिंह जॉली है।

