सम्बंधित जानकारी
- नोटबुक एक्ट्रेस प्रनूतन ने बताई अपने नाम से सरनेम हटाने की वजह
- सलमान खान ने इस एक्टर को दी बॉडी बनाने की सलाह, बोले- स्टार मैं बना दूंगा
- फिल्म नोटबुक में 6 बच्चों की भूमिका के लिए 200 से अधिक कश्मीरी बच्चों ने दिया था ऑडिशन
- काजोल की बहन तनीषा मुखर्जी के साथ होटल में बदतमीजी, पुलिस बुलाने से भी किया इंकार
- 30 दिन में बना था फिल्म नोटबुक का यह अनोखा फ्लोटिंग सेट
प्रनूतन की डेब्यू फिल्म नोटबुक के लिए खासा उत्साहित है बुआ काजोल
सलमान खान द्वारा निर्मित फिल्म नोटबुक में जहीर इकबाल के साथ प्रनूतन अपने सपने की उड़ान भरने के लिए पूरी तरह से तैयार हैं। प्रनूतन दिग्गज अभिनेत्री नूतन की पोती और अभिनेता मोहनीश बहल की बेटी हैं। प्रनूतन का बॉलीवुड कनेक्शन सिर्फ यही खत्म नहीं होता, प्रनूतन रिश्ते में काजोल की भतीजी लगती हैं। दरहसल काजोल की मम्मी तनुजा और नूतन बहनें हैं और इस रिश्ते से मोहनीश बहल और काजोल मौसेरे भाई-बहन हैं।
प्रनूतन की डेब्यू फिल्म अपनी रिलीज से महज चंद दिनों की दूरी पर है, ऐसे में तनूजा और काजोल अपने खानदान से एक ओर प्रतिभाशाली कलाकार के बॉलीवुड लांच के लिए बेहद उत्साहित हैं। तनूजा और काजोल ने बाहें फैलाकर अपनी अगली पीढ़ी का स्वागत किया है और उन्हें प्रनूतन पर पूरा भरोसा है की वो परिवार की इस कला को और आगे लेकर जाने में सक्षम रहेंगी।
प्रनूतन भी अपने डेब्यू ले कर आश्वस्त है और पहले भी कह चुकी है की विरासत को पूरी ईमानदारी से आगे बढ़ाने में प्रयत्नशील रहेगी। फिल्म के ट्रेलर और अब तक रिलीज हुए गानों को दर्शकों द्वारा खूब पसंद किया जा रहा है। प्रनूतन और जहीर इकबाल की इनोसेंट केमिस्ट्री ने हर किसी का दिल जीत लिया है परिणामस्वरूप हर कोई फिल्म को बड़े पर्दे पर देखने के लिए उत्सुक है।
कश्मीर की पृष्ठभूमि में स्थापित नोटबुक दर्शकों को एक रोमांटिक सफर पर ले जाएगी। नोटबुक को कश्मीर की खूबसूरत घाटियों में फिल्माया गया है, जिसमें दो प्रेमी फिरदौस और कबीर की प्रामाणिक प्रेम कहानी के साथ-साथ बाल कलाकारों की दमदार कास्टिंग देखने को मिलेगी जो कहानी में एक महत्वपूर्ण भूमिका निभाते हैं। नितिन कक्कड़ द्वारा निर्देशित फिल्म नोटबुक 29 मार्च, 2019 को रिलीज होने के लिए तैयार है।
