रामायण के राम को नहीं हुए अयोध्या में रामलला के दर्शन, बोले- सपना तो पूरा हो गया लेकिन...
अयोध्या से लौटकर एक इंटरव्यू के दौरान अरुण गोविल ने अपनी निराशा व्यक्त की है
arun govil: अयोध्या में 22 जनवरी को भगवान श्रीराम की प्राण प्रतिष्ठा हो गई है। इस भव्य समारोह में कई दिग्गजों ने शिरकत की। टीवी और बॉलीवुड के कई कलाकारों को भी इस समारोह के लिए आमंत्रित किया गया था। रामानंद सागर की रामायण में भगवान श्रीराम का किरदार निभाने वाले अरुण गोविल भी इस समारोह का हिस्सा बनने अयोध्या पहुंचे थे।
अरुण गोविल जब अयोध्या पहुंचे थे तो फैंस द्वारा उनका भव्य स्वागत भी किया गया था। हालांकि प्राण प्रतिष्ठा समारोह के बाद अरुण गोविल को अयोध्या से मायूस होकर लौटना पड़ा, क्योंकि वह रामलला के दर्शन नहीं कर पाए।
अयोध्या से लौटकर एक इंटरव्यू के दौरान अरुण गोविल ने अपनी निराशा व्यक्त की है। जब उनसे पूछा गया कि आपका अनुभव कैसा रहा। इसपर अरुण ने कहा, सपना तो पूरा हो गया लेकिन मुझे दर्शन नहीं हुए, मैं कुछ नहीं कह सकता इस समय। वे फिर से अयोध्या आएंगे और सुकून से श्रीराम के दर्शन करेंगे।
बता दें कि अरुण गोविल के साथ 'रामायण' सीरियल में माता सीता और लक्ष्मण का किरदार निभाने वाले दीपिका चिखलिया और सुनील लहरी भी अयोध्या पहुंचे थे। इसके अलावा कई बॉलीवुड सेलेब्स ने भी रामलला की प्राण प्रतिष्ठा समारोह में पहुंचे थे।
लेखक के बारे में
WD Entertainment Desk
वेबदुनिया एंटरटेनमेंट टीम बॉलीवुड, टेलीविजन और डिजिटल मीडिया की ताजातरीन खबरों पर नज़र रखती है। यह टीम सिनेमा से जुड़ी हर छोटी-बड़ी जानकारी को अपने पाठकों तक पहुंचाती है, चाहे वो फिल्मों की समीक्षा, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, विश्लेषण, फोटो फीचर हो या फिर ट्रेंडिंग इवेंट्स। टीम का उद्देश्य पाठकों को मनोरंजन.... और पढ़ें