1. मनोरंजन
  2. बॉलीवुड
  3. मिर्च-मसाला
  4. Aamir Khan, Dangal, Smoking
Written By

कहीं ये फिल्म हिट कराने का आमिर का टोटका तो नहीं है?

आमिर खान
दंगल दिसम्बर में प्रदर्शित हो रही है और आमिर खान तनाव महसूस कर रहे हैं। उन्हें इस बात की चिंता नहीं है कि फिल्म सफल रहेगी या असफल, नर्वस वे इस बात को लेकर है कि क्या फिल्म 'सुल्तान' के आगे निकल पाएगी? क्या तीन सौ करोड़ क्लब में शामिल हो पाएगी? इस तनाव के कारण उन्होंने सिगरेट को फिर गले लगा लिया है। 


 
आमिर इस बुरी आदत से कई बार छुटकारा पा चुके हैं, लेकिन जब भी उनकी फिल्म की रिलीज डेट नजदीक आती है वे सिगरेट पीना शुरू कर देते हैं। पीके, धूम 3 के समय भी उनका यही हाल था। कहने वाले तो यह भी कह रहे हैं कि ये आमिर का टोटका है। उन्हें भ्रम हो गया है कि रिलीज डेट के कुछ दिनों पहले सिगरेट फूंकना शुरू कर दो तो फिल्म हिट हो जाती है। 
 
आमिर इस बात का ध्यान रखते हैं कि जब वे स्मोकिंग कर रहे हों तो उनका बेटा आज़ाद उनके पास न हो। वे घर से बाहर या बालकनी में जाकर धूम्रपान करते हैं। 
ये भी पढ़ें
9 शहर, 3500 स्क्रीन्स... खास तरीके से लांच होगा 'रईस' का ट्रेलर