Table tennis championship | टेबल टेनिस में रश्मि सोनी, प्रशांत अहेर और रौनक चक्रवर्ती को खिताबी सफलता
इंदौर। इंदौर जिला टेबल टेनिस संगठन के तत्वाधान में आयोजित श्रीमती स्नेहलता सांघी इंदौर जिला टेबल टेनिस चैंपियनशिप के महिला एकल वर्ग में रश्मि सोनी, पुरुष एकल वर्ग में प्रशांत अहेर और यूथ बालक वर्ग में रौनक चक्रवर्ती ने खिताबी सफलता प्राप्त की।
फाइनल में रश्मि सोनी ने अंबिका जायसवाल को, प्रशांत अहेर ने रोहन जोशी को और रौनक चक्रवर्ती ने अनुरूप तिवारी को शिकस्त दी। इससे पहले सेमीफाइनल मुकाबलों में अंबिका जायसवाल ने नीता वैष्णव को 4-1 से, रश्मि ने रेणुका वराडे को 4-1 से हराया था।
पुरुष एकल वर्ग में प्रशांत ने रोशन जोशी को 4-2 से तथा रोहन ने जय दुबे को 4-2 से हराकर फाइनल में प्रवेश किया था। यूथ बालक वर्ग के सेमीफाइनल में अनुरूप तिवारी ने प्रतीक जोशी को 3-0 से और रौनक चक्रवर्ती ने रोशन जोशी को 3-2 से परास्त किया था।
स्पर्धा का पुरस्कार वितरण समारोह सांघी ब्रदर्स के रवि बाफना के मुख्य आतिथ्य में और अभय प्रशाल के विनय छजलानी की अध्यक्षता में संपन्न हुआ। इस मौके पर मध्य प्रदेश टेबल टेबल संगठन के उपाध्यक्ष ओम सोनी, महासचिव जयेश आचार्य, आलोक खरे भी मौजूद थे। कार्यक्रम का संचालन जिला सचिव नीलेश वेद ने किया तथा आभार आरसी मौर्य ने माना।
