1. खेल-संसार
  2. अन्य खेल
  3. प्रो कबड्डी लीग 2021
  4. Benaluru steals the show from Haryana

Pro Kabaddi League: बेंगलुरू ने हरियाणा को 42-28 से हराया

प्रो कबड्डी लीग
बेंगलुरू: मैच विजेता के तौर पर अपनी साख बना चुके पवन सेहरावत (22 अंक, 15 टच अंक, 4 बोनस और तीन टैकल अंक) के आलराउंड प्रदर्शन के दम पर बेंगलुरू बुल्स ने शेरेटन ग्रैंड, व्हाइटफील्ड कन्वेंशन सेंटर में जारी वीवो प्रो कबड्डी लीग (पीकेएल) के आठवें सीजन के 22वें मैच में गुरुवार को हरियाणा स्टीलर्स को 42-28 के बड़े अंतर से हरा दिया।

पवन के अलावा हालांकि बुल्स का कोई भी रेडर नहीं चला। डिफेंस ने हालांकि बेहतरीन प्रदर्शन करते हुए 17 अंक अपने नाम किए। जहां तक हरियाणा की बात है तो उसका डिफेंस सिर्फ नौ अंक हासिल कर सका जबकि उसके टाप रेडर के तौर पर कप्तान विकाश कंडोला सात अंक ही बटोर सके।
इस सीजन की तीसरी जीत ने बुल्स को 12 टीमों की तालिका में दूसरे स्थान पर लाकर खड़ा कर दिया है जबकि तीसरी हार ने हरियाणा को नौवें स्थान पर धकेल दिया है।(वार्ता)
अगला लेख
दक्षिण अफ्रीका को बड़ा झटका, कीपर डिकॉक ने टेस्ट क्रिकेट से अचानक लिया संन्यास